Zамания, замания
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Имя о компании Zamania

Имя
17:44 24.11.2021
Зп всегда приходила вовремя (и то, не знаю какую шаражкину контору оканчивал бухгалтер этой компании, но он стабильно практически всем сотрудникам не доплачивал по 5-6к, о чём приходилось напоминать по сто раз, чтобы тебе выплатили). Хороший коллектив из ребят, с некоторыми общаемся и видимся до сих пор.
Все адекватные сотрудники, в том числе менеджеры, очень быстро разбежались, их просто выжили, в этой компании остались только лицемерные менеджеры, управляющие, которые тебя ещё и подставят в любой момент. Нехватка сотрудников, из-за чего просят выходить и 4/2, 3/1, а официант мальчик у нас вообще как-то работал 3 недели подряд в графике 6/1. По парку бегают тараканы, даже обидно за мамочек, которые платят по 1000р за посещение игровой, но ты как сотрудник видишь, что игровая убирается дай Бог 1 раз в неделю, повара убивают прям голыми пальцами тараканов, а потом тут же готовят еду. офисные работники - это просто рукалицо. Очень жаль, что Ковшарову лишь бы деньги грести, а что происходит внутри его компании - на это он внимания не обращает.