Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Написать отзыв про Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
Отзывы сотрудников о работодателе Yulia Prokhorova Beloe Zoloto(8)
Никита (Сотрудник)
15:40 22.03.2019
Работаю в компании более 4х лет начиная с обычного продавца- консультанта . Прошёл очень много с этим брендом и могу выделить следующие плюсы:
- Адекватное руководство ( на всех уровнях начиная от администраторов , которые помогут адаптироваться в коллективе, заканчивая Юлией Александровной, которая часто приезжает бутик, активно участвует в развитии бренда и повышении качества обслуживания клиентов )
- Своевременная выплата ЗП
- Возможность карьерного роста ( за 4 года я «вырос» в компании до позиции руководителя отдела онлайн продаж
- Амбициозная и быстро развивающаяся компания
- Созданы все условия для работы
Данная компания подойдёт творческим людям и профессионалки своего дела для которых важна стабильность и успешность компании в которой они работают
Оля (Соискатель)
16:24 14.02.2019
Хорошо, что всё быстро закончилось
Оксана (Соискатель)
16:44 13.02.2019
Хорошо, что не стала работать там больше одного дня
Много отзывов и слухов я изучила про эту компанию, что людей кидают и прочее, но все таки пошла на собеседование, ведь это крутой бренд и известный дизайнер, но за милой улыбкой скрывается не здоровая психика и шизофрения. Было проведено 3 собеседования и куча смс и было сказано выходить на работу. Отработав первый день, вечером меня заблокировали и написали смс, что набор в отдел отстановлен, хотя на сайте по поиску работы было обновление резюме, далее полный игнор и не понятное поведение. Людей берут на месяц, не платят им заплату и убирают и снова ищут. Я бы советовала трудовой инспекции обратить своё внимание на эту контору, именно контору, потому что под красивой обёрткой скрывается гнилая начинка!
Пола (Соискатель)
13:56 13.02.2019
Слава Богу, что я туда не попала.
Меня утвердили на должность буквально на следующий день после собеседования в очень странном виде - смс. Предложили встретиться в пятницу для обсуждения дел, чтобы я с понедельника я приступила к работе (опять же по смс). В пятницу, естественно, по смс мне написали, что планы изменились, мол, приходите обсудить дела в 7 вечера во вторник, а в среду выходите на работу. Ок, я пришла, мне дали список дел, все обсудили, мол, завтра вас ждем на работу. Собравшись на работу и готовясь ко сну, в 10 вечера мне присылают СМС о том, что руководство все-таки решило еще поискать сотрудника, спасибо за потраченное время, до свиданья. Я решила, наконец, не по смс, а уж позвонить по этому загадочному номеру и уточнить, не ошибка ли это, а если нет, то в чем причина. Мой звонок сбросили. Я написала их любимое смс - оно не дошло, потому что меня заблокировали. Эм, это как? Впервые такое вижу свинство еще на предработном этапе. Спасибо Вам большое, что решили поискать дураков.
Аноним (Соискатель)
00:31 09.11.2018
Достойный размер оклада.
Удобное расположение бутика.
1. Бонусы начинают выплачивать только после 2 месяцев работы. (Если не уволят)
2. Нельзя сидеть в течении 12 часов даже администратору.
3. Нет холодильника и микроволновой печи. Обедать будете сидя на коленке.
4. Маленький поток клиентов.
5. Не оплачиваемая стажировка
Мадина (Бывший сотрудник)
20:46 06.09.2018
-Нет условий труда (есть приходиться буквально на коленях если конечно будет время),т.е. нет совершенно никаких условий для работы сотрудников!
-Руководство не образованное,приходится подстраиваться под настроение Прохоровой Юлии (якобы дизайнера) и ее мужа Виталия Сергеевича(который ничего не решает в этой компании).
- В 1 С полнейший бардак,нет никакого учёта и инвентаризации.
-Работа без выходных,к тому же переработки не оплачиваются.
-Зарплата выплачивается тоже по настроению руководства,а не по отработанным часам.
-Очень много работы приходится делать не входящее в обязанности и которое не оплачивается!!!!!!!
Очень много недовольных клиентов,с которыми приходиться разбираться ,так как качество отшиваемых изделий оставляет желать лучшего.
За всю свою трудовую деятельность столько нервов ни в одной компании не потратила. Для меня это самое худшее место работы. ДЕВОЧКИ! это место не стоит вашего времени.
Koki (Соискатель)
15:41 02.02.2019
Нет! Не тратьте своё время
Собеседование проводят консультанты с тупыми вопросами, шарашкина контора
F (Бывший сотрудник)
14:11 02.02.2019
Оплачивают первый месяц 40 тыс.
Обман, работаешь месяц без оформления за копейки потом с тобой прощаются. Качество платьев отвратительное работает только реклама! Лохотрон
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Yulia Prokhorova Beloe Zoloto