Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Юлия Прохорова Белое золото
+7 (915) 051-95-45
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
Отзывы сотрудников о работодателе Yulia Prokhorova Beloe Zoloto(14)
Nik (Сотрудник)
14:07 02.04.2019
я работаю уже 3 года помощником Юлии, работа классная , интересная , творческая, с интересными людьми , звёздами и в целом дружный коллектив и все работники фанаты бренда, случайно наткнулся на отзывы и понимаю, что пишут их те, кому отказали и не приняли на работу
Наталья (Сотрудник)
11:46 04.06.2023
Год назад я присоединилась к коллективу бренда в качестве менеджера онлайн-продаж. В бутике очень красиво и создан полный комфорт не только для покупателей, но и для сотрудников (удобное место для обеда и отдыха). Дружелюбный администратор, который с вниманием и заботой относится к коллективу и помогает легко адаптироваться к новому рабочему месту. Также хочу поблагодарить руководителей. Очень отзывчивые и всегда на связи, если возникают рабочие вопросы. С удовольствием продолжаю работать здесь.
Честно, долго думала над недостатками, но их действительно на текущий момент нет.
Никита (Сотрудник)
15:40 22.03.2019
Работаю в компании более 4х лет начиная с обычного продавца- консультанта . Прошёл очень много с этим брендом и могу выделить следующие плюсы:
- Адекватное руководство ( на всех уровнях начиная от администраторов , которые помогут адаптироваться в коллективе, заканчивая Юлией Александровной, которая часто приезжает бутик, активно участвует в развитии бренда и повышении качества обслуживания клиентов )
- Своевременная выплата ЗП
- Возможность карьерного роста ( за 4 года я «вырос» в компании до позиции руководителя отдела онлайн продаж
- Амбициозная и быстро развивающаяся компания
- Созданы все условия для работы
Данная компания подойдёт творческим людям и профессионалки своего дела для которых важна стабильность и успешность компании в которой они работают
Ольга (Сотрудник)
11:05 19.10.2021
В компании работаю 3 года, зарплата "белая", официальное оформление, честно выплачиваются бонусы. Приятное руководство и хороший дружный коллектив. Очень красивый бутик в центре, приятно там работать. Много постоянных покупателей-поклонников бренда, со многими уже как друзья!
Не нашла
Ольга (Сотрудник)
19:58 20.05.2019
Смешно читать отзывы людей, которых не приняли на работу) Уважайте себя! Если вас не утвердили, это не значит что компания плохая!
Работаю больше года, все ок, отличное адекватное руководство, зарплата всегда во время, условия труда отличные, многие мечтают о такой работе)
Анастасия (Сотрудник)
14:35 22.10.2021
Работаю более года, зарплату ни разу не задерживали, премии выплачивают вовремя. Дружный сработавшийся коллектив и адекватное руководство. Очень красивый бутик)
Соискатель (Соискатель)
15:52 15.10.2019
не увидела
Отправила резюме на позицию дизайнер через hh. Резюме просмотрели, но не ответили. Вакансия пропала. Я про них забыла и вдруг сюрприз. Через 2,5 недели приходит смс в 18.50 с текстом о назначенном на ЗАВТРА собеседовании. Приглашение на собеседование по смс без согласования со мной удобного времени..мдааа.. Видимо hr считает, что эта вакансия на вес БЕЛОГО ЗОЛОТА :))) и каждый должен отбросить все дела и лететь собеседоваться. И следом через 20 мин прилетело второе смс-сообщение с вопросом о подтверждении встречи. Серьезно? Вы молчали 2,5 недели, а тут я должна прям на смс сразу же отвечать?! Странная компания.
Р.S. на собеседование не пошла
Аноним (Соискатель)
00:31 09.11.2018
Достойный размер оклада.
Удобное расположение бутика.
1. Бонусы начинают выплачивать только после 2 месяцев работы. (Если не уволят)
2. Нельзя сидеть в течении 12 часов даже администратору.
3. Нет холодильника и микроволновой печи. Обедать будете сидя на коленке.
4. Маленький поток клиентов.
5. Не оплачиваемая стажировка
Юля (Соискатель)
21:41 17.08.2019
Работа в бутике , хороший ремонт
Отношение к людям не человеческое , не тратье своё время на стажировке
Ольга (Бывший сотрудник)
12:32 29.01.2020
Плохое руководство, не порядочные люди, в компании проработала год, не уважают Ваши выходные и личное время, оформление не официальное, планы продаж невыполнимо завышенные, просто несбыточные фантазии руководства, Ваша зарплата будет голый оклад 40000, зато требований и обязанностей к вам будет очень много. Вам придется иметь дело с лицемерной управляющей Анной, которая составляет график как ей удобно 3 через 2 , четыре рабочих через 1, работая в этой компании Вы не сможете ничего спланировать, даже свои выходные, график может меняться по 3 раза на месяц как удобно управляющей. Вы не сможете даже поменять график. Условий для принятия пищи также нет никаких. Обеда у Вас тоже не будет. Компания в конце обманула с отпускными, выплатили не полностью, и уволили одним днем, написав смс, а потом заблокировали. Не тратьте свое время и нервы, в этой компании никогда не будут идти дела хорошо у таких непорядочных и нечестных людей.
AntiP (Бывший сотрудник)
00:16 16.07.2019
Расположение
Их нет , как было сказано шарашкина контора , выдают товарный чек , не платят налоги
Сотрудник (Соискатель)
22:06 05.03.2020
ИХ НЕТ
Одни сплошные недостатки во всем ,начиная с собеседования!
F (Бывший сотрудник)
14:11 02.02.2019
Оплачивают первый месяц 40 тыс.
Обман, работаешь месяц без оформления за копейки потом с тобой прощаются. Качество платьев отвратительное работает только реклама! Лохотрон
Koki (Соискатель)
15:41 02.02.2019
Нет! Не тратьте своё время
Собеседование проводят консультанты с тупыми вопросами, шарашкина контора