Ольга (Сотрудник)
13:46 08.04.2021
Я к Дарье приехала из-за сына. Ему 15 лет. Первое, что внушило доверие – Дарья настояла на том, чтобы мы с мужем присутствовали во время приема… хоть ребенок уже и не маленький. Прием длился долго и как я понимаю, даже следующую после нас запись пришлось сместить, но она уделала нам столько времени, сколько потребовалась. Рассказала ну просто ВСЁ! Успокоила нас, настроила на то, что станет лучше. И действительно проблемы со здоровьем начали постепенно стухать. Сын лучше спит, стал общаться с друзьями. Наконец-то мой ребенок выглядит счастливым и радуется жизни. Сколько я слез пролила, сколько к психологам его водила – знаю только я и мой муж. А помощи ни от кого не было. Помогла только Дарья. Искреннее ей спасибо! Спасибо за то, что она делает, за помощь, за внимание и погружение в ситуацию.
пока что все хорошо
О компании РОЙ Клуб
MAKs (Соискатель)
11:30 29.11.2020
Чем привлекли, что можно вкладывать не огромными суммами и пользоваться процентом. Думаю, что при других условиях я бы и не рискнул вступить. И всегда радует живое общение участников, розыгрыши, конкурсы и т.д.
все в норме