Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (916) 526-69-39
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Эльвира о компании Ясновидящая Дарья Миронова

Эльвира
17:23 15.07.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Пришла на собеседование на должность помошницы Дрьи Мироновой.
Примерный список должностных обязанностей:
- держать свечу в правой руке похоронной силы
- держать свечу в левой руке коронной силы
- закатывать глаза во время обрядов
- изображать удивление на лице, когда Дарья связывается с духами
- бубнить под нос нечленораздельные фразы, во время услуги по проведению экзарцизма
- Вешать куртки в раздевалку и проверять карманы на предмет налия лишних денег, разумеется с конфискацией и дальнейшей утлизацией в макдоналдсе или kfc.
Очень жаль, что не удалось устриться не сошлись с HR-ом
Отрицательные стороны
HR - это говорящий попугай с одним глазом.
Мы не сошлись характерами, возможно у него было плохое настроение.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2022-09-21 20:43:51
поддержал(-а) отзыв
Спасибо Галине, что сняла с меня порчу. Сначала общались по телефону, обсудили проблемы которые меня преследуют, предложила приехать чтобы всё проверить. На месте всё подтвердилось, на меня наложили порчу, причем я даже знаю кто. Галина смогла эту порчу снять и поставить защиту на будущее. Желаю вам Галина огромного здоровья и благополучия, которое вы принесли мне! +79687322721
Игорь
2022-10-14 17:51:39
поддержал(-а) отзыв
Хочу оставить отзыв для Уважаемой гадалки Майи Юрьевни . У меня появилась проблема в работе, все начало рушиться, дошло дело до увольнения. Один из сотрудников мне сказал что у меня видимо чёрная полоса.
Сам я в это никогда не верил но из безвыходной ситуации я решил обратиться к Майе Юрьевней. Она очень помогла мне, у меня все наладилось. Огромное спасибо Вам, Майя Юрьевна, я Вас никогда не забуду! +79645320859
Анастасия
2022-10-19 20:02:26
поддержал(-а) отзыв
Я так долго искала и ждала, мне казалось, что никто не сможет мне помочь и что я никогда не верну свое счастье! И вот месяц назад я нашла Лилию гадалку, она настоящий мастер в своем деле. Гадание которое она мне провела откинуло оказались самими точными. Мы работали с Лилией всего 5 дней, и с каждым днем я чувствовала что он становиться все ближе и ближе ко мне, от этого я невероятно хорошо себя чувствовала. Он вернулся в мою жизнь очень скоро. И я точно знаю что уже нас ничего не разлучит. Огромное спасибо Лилия!!! +7 967 031-84-77
Надя
2022-10-25 22:32:16
поддержал(-а) отзыв
Я восхищаюсь работой гадалки Майи Юрьевни. Она очень качественно оказывает свои услуги. Это женщина, помогла мне в решении моей проблемы, за это я перед ней в неоплатном долгу. Когда я позвонила в вайбер , она очень быстро откликнулась на мою проблему. Я верю, что эта женщина поможет еще многим справиться с казалось бы неразрешимыми трудностями. Эта гадалка также помогла моей подруге. Я всем советую!... +79645320859
Маша
2022-12-22 19:37:08
поддержал(-а) отзыв
Уверена, что судьба послала мне Маргариту. История у меня была банальная — муж начал изменять. Я была на грани отчаяния. Дети  - студенты, квартиру взяли в кредит и тут такое. Честно сказать, я даже уже была готова что-то с собой сделать. Помогла сестра. Это она дала мне номер Маргарити, потому что уже гадала у нее раньше. Я не верила, но позвонила. Как же я была удивлена, когда Маргарита сказала, что муж мне изменяет. Ведь я ей ничего не рассказывала! Оказалась, что на мужа сделали сексуальную привязку. Мы сделали несколько обрядов. Маргарита сказала, что муж будет возвращаться постепенно. Так и случилось. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо, Вы спасли наш брак! +380 (68) 623 92 20
Julia1992
2023-01-24 17:56:07
поддержал(-а) отзыв
Кому нужна помощь сильной гадалки тогда только к ней! Люди человек действительно работает, не шарлатан, с вами на связи всегда!! Отвороты, притяжение любимого человека хорошо гадает на картах Таро как у воду смотрит подсказки как вести, что делать и как действовать! Занимаеться белой магией, помогает во многих вопросах, за короткий строк нашла ее после многих шарлатанов и не пожалела, она даже снимает сильнейшие порчи ставит зеркальную защиту я её советовала своим близким, она реально им помогла проверена как и мной так и моими близкими людьми. Зовут мага - Нонна, оставлю ее номер в знак благодарности за проделанную работу +380974042247, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номере
Еля
2023-03-01 15:40:06
поддержал(-а) отзыв
Подруга посоветовала сходить к гадалке, так как у меня очень сложный этап в жизни сейчас. Порекомендовала свою знакомую гадалку Галину . Я загуглила про нее в интернете нашла много хороших отзывов и обсуждений, решилась сходить. Я просто офигела от мощи этого человека! Галина просто невероятно сильный маг. Без моих рассказов все определила и все в точку! Помогла со всем разобраться. Теперь я периодически хожу к ней гадать. Пару раз делала обряды, результат тоже поразительный!! Это просто волшебство в чистом виде. Обрщайтесь к ней, поможет в любой ситуации разобраться!!! +79687322721
Вика
2024-01-09 16:45:48
поддержал(-а) отзыв
Девочки хочу вам посоветовать замечательную ясновидящую Лилю.Она мою дочь спасла.Моя дочь была в браке 5 лет,потом муж ее бросил.Она переехала ко мне жить,и я четыре месяца на нее не могла смотреть(она себя просто измучила, неразговаривала,перестала есть),а я не могла на это смотреть.Мой ребенок гас у меня на глазах.Как же плохо когда не знаешь чем помочь своему ребенку.Моя знакомая зная мою ситуацию принесла мне номер Лили,сказала что многие к ней обращались и результат отличный.Я сразу позвонила Лили,она провела диагностику и сама все описала с чем я к ней обратилась.Указала причину почему от моей дочки ушел муж.Успокоила меня и сказала что вернет моей дочке мужа и ее улыбку.И мы начали работать. Через две недели звонок в дверь,пришел зять и вернул мою девочку к жизни.Моя девочка просто расцвела,он у нее просил прощение и сказал что никогда больше так не поступит.И вот прошло уже пол года,они живут душа в душу.Планируют меня сделать бабушкой.А что матери самое главное,чтобы дети были счастливы!Низкий поклон Лилии,она настоящая ворожея! Обращайтесь,ее номер +380638055486 (принимает в ватсап и вайбере).
Лариса
2024-01-10 07:46:51
поддержал(-а) отзыв
Хочу поделиться с вами контактами ясновидящей Лили.Являюсь ее давним клиентом.Первый раз обратилась к ней год назад были проблемы в бизнесе. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован.Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься.А несколько месяцев назад мой муж оставил меня и ушел к другой,я сразу поняла что-то не так и позвонила Лиличке.Она меня успокоила,провела необходимые работы,гармонизировала наши отношения и поставила защиту.Через неделю он мне начал звонить,а позже вовсе вернулся в семью.Сейчас у нас замечательные отношения.Очень благодарна Лиличке за ее помощь.Самое главное во время найти настоящего профессионала!Ее номерок оставлю +380638055486 (вайбер/ватсап)
Влада
2024-01-12 13:40:34
поддержал(-а) отзыв
Мой отзыв будет о профессиональной ясновидящей Лилии.У меня был крик души когда я к ней обратилась.У нас была счастливая семья,двое деток,муж мне никогда не разрешал работать.Я была домохозяйкой.И все было хорошо,пока не появилась любовница.Мой муж в один момент поменялся полность.Был любящим,а стал холодным.Я сразу замкнулась,но потом хорошо подумала и начала думать как вернуть мужа в семью.Бог мне послал Лилю,сразу боялась обращаться,а потом обратилась и ни о чем не жалею.Лиля с точностью рассказала всю мою жизнь,сама рассказала что муж ушел и как это случилось.Успокоила меня,пообещав вернуть мне мужа в семью.Лиличка работала со мной неделю,указала сроки когда он вернется.И все случилось как и сказала Лиля.В указанные сроки мой муж вернулся,я самая счастливая женщина на земле!Лиличка спасибо вам большое за наше счастье!Я рекомендую Лилю +380638055486 (принимает вайбер/ватсап)
ВИКА
2024-01-15 16:30:28
поддержал(-а) отзыв
Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Ксения
2024-01-16 13:20:19
поддержал(-а) отзыв
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Дина
2024-01-17 19:30:44
поддержал(-а) отзыв
Когда мой любимый муж сказал что его чувства угасли ко мне и я ему больше не нужна,жить он со мной не хочет и он встретил другую-это для меня было шоком!Разве не предательство с его стороны ? Как же мне было больно и обидно,я отдала ему лучшие годы своей жизни.Мы с ним прожили 13 лет,у на двое деток.За эти 13 лет мы жили хорошо,бывало что и ссорились.Как в каждой семье бывает.Почему он так решил со мной поступить,я не понимала. Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список,встречаться он не хотел и говорить тоже... Решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими ,но Каталина меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила о помощи.Мы начали работу.Прошла неделя,звонок в дверь и он стоит с вещами…у меня все тело колотилось от волнения.Сейчас все хрошо,мы живем вместе.В выходные с детьми отдыхаем,все очень хорошо!Большая благодарность Каталине за мое счастье!Оставлю ее телефон,обращайтесь она поможет +380997482235 вайбер/ватсап
Лена
2024-01-18 12:07:01
поддержал(-а) отзыв
Девочки я никогда не верила в магию пока не обратилась к Варе.Я была разбита и подавлена когда от меня ушел мой любимый человек.Мы жили с ним 2 года ,все было хорошо.Планировали рассписаться,как вдруг с ни стого ни с чего он изменился.Стал чужим,замкнутым,а через месяц собрал вещи и ушел.Я была растерянна и не знала что мне делать.Мои девченки дали телефон Вари,вечером я позвонила ей.Варя все рассказала сама и разложила мне все по полочкам.Начали работу.И благодаря Варе мой любимый человек вернулся через 7 дней.Извинялся, клялся в любви и я очень сильно его люблю!Благодарю очень Варю за ее помощь!!! Мы счастливы!!!ЕЕ номер +380632574828 вайбер
Даша
2024-01-19 15:15:26
поддержал(-а) отзыв
Судьба помогла мне, послав мне Милу. Едва не наделала глупостей. Теперь даже вспомнить стыдно. Моя история крутилась вокруг любимого. Мы росли из самого садика. Вместе в школу ходили и через него я поступила в тот же институт, где и он, но… для него я оставалась другом детства, а хотелось более серьезных отношений. Подруга моя знала всю мою историю и посоветовала мне обратиться к Миле. Когда я позвонила Миле ,она все сама мне рассказывала о моей жизни,я только покрывалась мурашками.Я попросила мне помочь.Милочка провела необходимые работы. Все вышло, я очень довольна, не прошло и пару недель как мой любимый был со мной! Это действительно человек с невероятным даром. Вы мой Ангел Спаситель! Ее номер +80936532445 вайбер/ватсап
Lena
2024-01-20 10:25:32
поддержал(-а) отзыв
После 11 лет брака мой муж очень изменился,меня начал игнорировать,я перестала его интересовать как женщина.Он уходил рано и приходил поздно вечером,все время говорил что он сильно устал.Все время находил повод чтобы не быть со мной.А через время ушел с дому.Я обратилась к Лине ,она провела диагностику и сразу сказала что у мужа есть любовница.Для меня это было неожиданно,я была шокирована…Лина меня успокоила,мы начали работать.Последняя надежда у меня была на нее.Лина сняла любовную порчу специальными молитвами и обрядами.И спустя две недели мой муж вернулся,очень извинялся-говорил что сам не понимал что с ним творилось,его тянуло к той женщине.Я буду благодарна Линочке всю жизнь за спасение нашей семьи!Обращайтесь к ней,она всегда поможет!Советую +380997482235 вайбер/ватсап
Alina
2024-01-20 19:10:56
поддержал(-а) отзыв
Я много кому обращалась ходила , ездила в другие города что бы мне кто не быть смог помочь . И когда я уже не верила в это все , мне знакомая посоветовала обратиться к Белле . Она говорит помогает людям ....Я скажу честно , хотела что бы мне вернули мужа , я просто не могла без него дышать , и так он ушел не объяснив причину . Говорит я вас люблю , но так будет лучше ....я не понимаю что с ним происходит . Все таки обратилась я к Белле сделала диагностику , и вы знаете поговорив с ней как то появилась надежда что она сможет мне помочь . Очень грамотно к моей проблеме относилась . Я попросила о помощи , и она согласилась . И скажу больше вернула нам прежнюю семью как мы и раньше с ним жили . Все в сроки которые и обещала. Буду молиться за ее здоровье , и всем ее рекомендовать . У нее реально есть сила я в ней уверена на все 100. После всего что она мне сделала . +380634300493 Viber/WhatsApp
Sofa
2024-01-20 21:38:22
поддержал(-а) отзыв
Мне очень помогла одна женщина зовут ее Мила . Реально есть дар и диагностику хорошо сделала , и помощь предложила и подсказала как мне действовать в моей ситуации. Принимает как лично так и дистанционно , что очень удобно , я работала с ней дистанционно так как она от меня жила далеко . Помогала она мне возвращать мужчину с которым мы прожили 7 лет и такая ситуация произошла что я не поняла как он так мог резко изменится, до неузнаваемости . Это был кошмар, одним словом но благодаря ей я все таки спасла эти отношения и она спасла меня от депрессий слез и беготни по бабкам и сейчас все хорошо. ( +380631612847 )viber
Lera
2024-01-21 12:58:36
поддержал(-а) отзыв
Девочки кому надо, я долго искала, много где меня обманули, но я все таки нашла таролога,целительницу любовных дел и не только,которая мне смогла помочь , Viber WhatsApp +380638055486 .
Общались через Вайбер (сообщения, можно голосовые, расклад может по видио или звонку сделать), делает диагностику, разбор ситуаций, расклады по Таро, работает с Рунами и Ритуальной магией. Обращалась к ней не раз. Мне очень понравилось с ней работать, давно таких не встречала, без лишних разводняков, что мол все пропало…
Также обращалась к ней за защитой, делала на рунах и еще несколько магических обрядов, о своих проблемах и как их удалось решить, я рассказывать не буду, не считаю это нужным.
Но ее действительно советую, очень сильный маг и как человек очень добрый.
Lena
2024-01-21 16:49:51
поддержал(-а) отзыв
Обратилась к Варечке за советом своей сестры , поскольку однажды ей тоже пришлось обратиться и она ей очень помогла. В последние месяцы у нас с мужем не ладилось, мужчина начал гулять, причем от меня даже скрыть не пытался. А через время собрал вещи и ушел, сказав что полюбил другую. Как же было больно и досадно, ведь мы много лет жили вместе и у нас все было хорошо. Позвонила Варечке, она попросила только фото и не разрешила ничего говорить. Все сама рассказывала, называла имена близких и описала их. В итоге она объяснила, почему у нас все так получилось с мужем. Я попросила ее о помощи, потому что у меня это была последняя надежда на нее. Начав с ней работать я даже не могла предположить, что результат так рано о себе даст знать. На седьмой день он приехал домой с вещами, сказав, что очень скучает. Теперь у нас все хорошо. Она мне реально помогла вернуть мужчину, причем в короткие сроки! Вот ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Anna
2024-01-21 20:17:38
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по на слышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Ясновидящую нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные сроки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. Ее тел.+380978641581 вайбер
Natalia
2024-01-22 14:04:58
поддержал(-а) отзыв
Месяц назад нашла на форумах отзыв,об одной гадалке которая помогает людям.Я решила к ней обратиться ,хотела что бы посмотрела меня.Мне нужна была ПОМОЩЬ! Когда от меня ушел любимый я думала, что моя жизнь окончена. Я не спала, не ела, жизнь моя была в черной полосе... Я обошла, обзвонила кучу гадалок которые обещали помочь и результата не давали. От подруги узнала, что есть такая гадалка Лина, принимает дистанционно. Проконсультировалась, она прям человека насквозь видит! Лина располагает к себе сразу.Когда она говорит просто понимаешь, что нет для Лины никаких секретов! Работала она со мной неделю и на 8 день я увидела результат.Мой любимый был со мной,любящий и просил прощение!Сейчас мы живем душа в душу. Господи, я летаю от счастья! Я всем советую только Лину - да, стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке!!! Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Юлия
2024-01-23 12:32:55
поддержал(-а) отзыв
ЛИЛЯ !!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ НА РАССТОЯНИИ-очень удобно.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую- 380638055486 (вайбер есть и ватсап).
Ira
2024-01-23 17:55:03
поддержал(-а) отзыв
Я обращалась к Варе. Варя на самом деле имеет дар,я это испытала на личном опыте.Сначала на самом деле поражает как она гадает,мурашки по коже от неё бегают.И вообще она очень располагает к себе .Жизнь моя рушилась,без любимого человека .Сказал мне ,что нашёл другую ,а я ему не нужна и как женщина я его не интересую!Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности я не знала как мне жит без него... Именно Варечка мне помогла...Я благодарна ей всем ...Спасибо огромное что Ты для меня Варечка сделала...ты помогла решить мне мою проблему,все мои неопрятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым,поскольку мой любимый снова рядом...Теперь говорит что любит меня очень!!!Оставлю ее номер,обращайтесь +380632574828 WhatsApp/Viber
Liza
2024-01-24 12:52:59
поддержал(-а) отзыв
Девочки оставлю вам номер хорошей ворожеи +380997482235 вайбер/ватсап.Зовут Лина.Я нашла в гугле в обьявлениях.Долго решалась…но все таки написала ей.Последние месяцы после ухода мужа у меня пошла черная полоса,у меня началась апатия ко всему,на работе проблемы,мужа как я только не пыталась вернуть – он меня слышать даже не хотел.Долго искала в интернете кто смог бы помочь и нашла Лину.По вайберу мы созванились,она мне дала информации больше чем я даже думала.Обьяснила как это можно исправить.Лина начала со мной работать..В течении двух недель моя жизнь начала меняться…С черной полосы переходило в белую.Я себя стала очень хорошо чувствовать,на работе развеялись мои проблемы.А когда мой муж мне позвонил … я была в ступаре…Он сразу звонил,через несколь дней приехал в гости чай попить,а через неделю вовсе приехал с вещами.Мы сейчас вместе,моя жизнь прекрасна.У меня вновь есть желание жить и двигаться дальше!Выражаю свою бесконечную благодарность Линочке, она самая настоящая ворожея !
Эля
2024-01-25 11:56:47
поддержал(-а) отзыв
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Alina
2024-01-25 19:40:01
поддержал(-а) отзыв
Я расскажу вам свою историю.Мы с мужем прожили 15 лет.У нас две дочки.Все хорошо было…пока в нашу жизнь не влезла другая женщина.Как я не пыталась разорвать их отношения ..ничего у меня не получилось.Я только сделала хуже…он собрал вещи и ушел..Меня заблокировал везде,даже дочки звонили,он тоже не отвечал на их звонки.Подруга приехала ко мне в гости,узнав о моей ситуации посоветовала обратится к Варе.Она помогла ей вернуть мужа.Когда созванилась с Варей была в шоке,многие вещи рассказала о которых знала только я.Рассказала за мужа и его любовницу.Сказала мне чтобы я успокоилась, она поможет мне вернуть его.У меня надежда была только на Варю,и я верила ей. Если честно не ожидала что будет настолько быстро эффект, он через несколько дней уже позвонил ,хотя до этого была в чёрном списке.Девочки радости моей не было придела. От всей души девочки советую Варю.
Сейчас мы вместе!
Спасибо ВАМ ВАРЕЧКА ЗА ВСЕ !!!
Вот ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Лора
2024-01-26 14:03:47
поддержал(-а) отзыв
Я советую обращаться только к проверенным ясновидящим и гадалкам. Я чтобы убедиться в правильности своего выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к таким людям,они и посоветовали Лину.К Лине они обращались не раз с различными проблемами и остались ею довольны.Я обратилась к Лине так как у меня с мужем очень испортились отношения,перестал обращать внимание и вообще я видела его рано утром когда он уходил и поздно вечером когда приходил.Он был все время в своих делах.А я на заднем плане…Лина мне очень помогла,гармонизировала наши отношения,провела необходимые работы и поставила защиту на наши отношения.Через неделю начало все налаживаться.Муж во время приходит домой,очень внимательный,выходные мы проводим вместе!Так как мне посоветовали Лину знакомые и я хочу своим отзывом оставить благодарность Лине и посоветовать ее кому необходимо, она настоящая ясновидящая !!! ЕЕ номер +380997482235 вайбер/ватсап
Даша
2024-01-27 17:26:16
поддержал(-а) отзыв
Обращалась к Варе,очень понравилась диагностика.Все правдиво на 90%.Рассказывает такие вещи что аж мурашки по телу бегают,называет имена,о прошлом очень много рассказывает,информацию дает обшырную.Просила ее очень что бы она мне помогла моего вернуть любимого мужчину,ей понадобилось несколько дней.Как она мне пообещала через 5 дней он обьявиться,так и произошло.Мы сейчас вместе и у нас замечательные отношения!Я очень благодарна Варечке!!!Девочки если у вас есть проблемы,обращайтесь к Варе!Советую !!! Ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Яна
2024-01-29 18:00:28
поддержал(-а) отзыв
Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Варя помогла вернуть моего мужа. Больше восьми месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Вари. Поразила она меня тем что начала называла имена,и важные для меня даты. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 7 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Ilona
2024-01-30 17:10:13
поддержал(-а) отзыв
Я обращалась за помощью к Линочке. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней,за нее очень много отзывов.Предварительно пообщавшись с Линочкой,я сделала вывод: можно доверять ей на 100%.Лина очень хорошо гадает(дает много информации) и обряды действуют. Мне помогла обрести счастье в несколько дней.Мало того что она мне вернула загулявшего мужа она еще мне наладила бизнес.За что ей очень благодарна!!! После обряда дела пошли в гору!!! Телефон +380997482235 вайбер/ватсап
Gulia
2024-01-31 11:10:52
поддержал(-а) отзыв
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 звоните на ватсап вайбер).
Polia
2024-01-31 13:49:02
поддержал(-а) отзыв
Добрый день! Расскажу как дело было у меня.Долго не могла выйти замуж.Как-то так получалось, что встречалась с мужчинами вроде бы все хорошо,жили несколько месяцев а потом исчезали. Уже не знала что делать. В магию особо не верила, но вот уже некуда было деваться от отчаяния и я решила попробовать… по отзывам нашла Варю, как-то сразу она вызвала у меня доверия, ничего лишнего, рассказала все обо мне как есть.Называла даты,имена и т.д.. На мне был венец безбрачия.Мы начали работать. Она ещё даже не закончила работать, а уже я познакомилась с молодым человеком, через три месяца он сделал мне предложение, готовимся к свадьбе.Теперь я всем советую у кого есть проблемы обращаться к Вари!!! Она специалист!!! Оставлю ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Лена
2024-01-31 18:52:07
поддержал(-а) отзыв
Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к Софии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы,даже больше рассказала чем я думала. Всегда выходила на связь и поддерживала.Я попросила ее вернуть мне моего любимого мужчину,знаете через две недели он вернулся!Мы сейчас вместе.У нас замечательные отношения. Какие результаты хорошие я увидела. БЛАГОДАРЮ СОФИЮ.Вот ее номер +380934969706 вайбер
Alina
2024-02-01 14:58:33
поддержал(-а) отзыв
У меня тоже была непростая ситуация,думала что моя жизнь рухнула.Узнала, что у мужа есть любовница. Их отношения длились уже 2 года. Случайно увидела сообщение в телефоне,она ему писала. Конечно, сначала просто рухнула жизнь, но подруга меня привела в чувства и посоветовала обратиться к Лине.Я так и поступила,записалась дистанционно на прием.Была многим шокирована,Лина такие вещи поведала мне что у меня мурашки по телу бегали.Не буду описывать что я заказывала у Лины,так как у каждого своя ситуация.Но Лина мне очень помогла. Примерно через месяц я узнала, что любовница мужа уехала жить за границу. Вот так…Муж мой начал ко мне очень хорошо относиться,теперь дома вместе с нами!И командировки прекратились. Хотите верьте-хотите нет,но Лина действительно очень помогла в моей ситуации.А дальше вам решать… Оставлю на всякий случай вам ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Inna
2024-02-02 11:57:09
поддержал(-а) отзыв
Я уже отчаялась найти свою любовь.Думала что так и останусь одна на всю жизнь.А мне уже 40 лет,для девушки это очень важно.У меня даже комплекс неполноценности выработался.Начала искать причину почему со мной так происходит,нашла женский форум.Я обратилась к Варечке со своей проблемой.Стыдно сказать..но не верила ни грамма.Но..когда Варя разложила карты и начала рассказывать о моей судьбе,я была шокирована.Все что она рассказывала было правдой.Посмотрев причины моего одиночества,Варя обьяснила причины моего одиночества.Чтоб долго не рассказывать,пришлось Варечке со мной поработать,но и результаты у меня начали проявляться.Я стала интересной для мужчин,начали на меня обращать внимание.Два месяца назад меня пригласил на свидание сотрудник из соседнего офиса,на этот момент мы в отношениях.Спасибо Варечка вам большое!Если вам нужна реальная помощь,то обращайтесь без боязни!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Vlada
2024-02-02 15:55:13
поддержал(-а) отзыв
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 звонить только на ватсап, вайбер).
Mila
2024-02-03 10:19:40
поддержал(-а) отзыв
Мое сердце разрывалось от боли,просто крик души был,я не понимала как мне дальше жить…Двое детей маленьких,я в чужом городе осталась одна.Мой муж нашел себе другую помоложе и ушел к ней.Долго не находила себе места,нашла подработку.Но мысли были постоянно о нем.Мы прожили с мужем пятнадцать лет.Когда началась война мы переехали в другой город,первое время у нас все было хорошо.Муж нашел работу и там же нашел себе другую.Он даже перестал общаться с детьми.Я не могла все так оставить и начала искать выход его вернуть.Долго листала интернет,в женскомм форуме я нашла Каталину и обратилась к ней.На диагностике о прошлом и настоящем она сама все рассказала,сказала что муж ушел к другой и т.д..Я в шоке была,расплакалась…Каталина меня успокоила и сказала что поможет мне вернуть моего мужа.Мы начали работать…Через несколько дней мой муж начал мне писать,потом звонить мне и детям…А через две недели он приехал к нам,долго разговаривали,извинялся передо мной и детьми.Клялся что больше так не поступит с нами.Мы конечно же его простили,он наша кровинка.И вот пишу отзыв в благодарность Каталине,прошло 6 месяцев мы живем в гармонии !!! Девочки это реальная ясновидящая которая может помочь !!! ЕЕ номер +380997482235 вайбер/ватсап
Данил
2024-02-04 16:06:00
поддержал(-а) отзыв
Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару-так как сам искал долго настоящего мастера,пересмотрел кучу форумов .Мне понравилось то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня была проблема ,от меня ушла жена.Долго не мог понять почему…а потом узнал что нашла себе любовника. Варвара вернула мне жену,гармонизировала наши отношения! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828 (принимает по вайберу и ватсапу)
Ксения
2024-02-04 16:12:29
поддержал(-а) отзыв
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ -это не реклама. Кратко напишу вам свою историю. В НАЧАЛЕ сентября ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,я знала об их отношениях. Думала что смогу все сама, вить мы прожили 10 лет вместе. Но это не было в моих силах. ГАДАЛКУ ЛИЛЮ- я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ. Честно , я не очень верила во все это, что так можно. ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(+380638055486 звоните на – Вайбер/ватсап).
Ольга
2024-02-05 14:25:29
поддержал(-а) отзыв
Обращалась к Каталине.У меня были проблемы с мужем,он последнее время стал поздно приходить домой,а иногда и вообще под утро.Все рассказывал мне что очень много работы у него. Это вызвало с моей стороны подозрение,меня приследовала мысль что у него появилась другая.Пока он спал я открыла его телефон и я была в шоке,увидела переписку с какой то девушкой.В этой переписке у них был бурный роман. Когда я обратилась к Каталине она разложила мне на картах и дала точную информацию по всей ситуации,рассказала очень много(даже называла имена)стало понятно что на моего мужа был наложен приворот.Я очень просила Каталину чтобы она мне помогла.Она помогла справиться с этой проблемой за 10 дней.На данном этапе наши отношения с мужем налаживаются, после работы он стал приходить вовремя,мы стали проводить больше времени вместе. Я очень благодарна Каталине за то что она спасла мою семью,по этому я делюсь своим опытом.Советую +380997482235 вайбер/ватсап
Vita
2024-02-06 14:26:35
поддержал(-а) отзыв
Могу с уверенностью сказать что Варечка лучшая гадалка из всех кто мне встречались. Только она смогла вернуть мне счастье и душевное спокойствие. Проблем было много и с работой и муж бросил – пошла черная полоса в моей жизни. Я ко многим ходила гадалкам, но помогла только Варечка. Результат оказался на лицо. Если я обращалась и мне предлагали каждую проблему решить отдельным обрядом, естественно за несколько сумм, то здесь этого не было. Все мои проблемы были решены одним обрядом. Варечка очень добросовестная. Работу я нашла,муж в скором времени вернулся.Мне снова захотелось жить!Благодарю Варечку,она смогла восстановить мою жизнь ! Контакт Вари +380632574828 (принимает по вайберу и ватсапу)
Angela
2024-02-07 14:10:43
поддержал(-а) отзыв
У меня сложилась сложная ситуация в семье,долго не могла найти выход пока не нашла Лину.Она помогла мне наладить отношения с мужем . Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая. Мы жили с ним душа в душу столько лет, а тут вдруг резко поменялся ко мне и стал агрессивным и холодным. Скажу сразу, я не верила в магию, но другого выхода не видела, я не жалею что обратилась к Лине .Я просто восторге я не думала что встречу такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Лина ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие. Все очень точно . Человек, не общаясь со мной в живую, так точно и четко все сказал! Она помогла мне решить семейную проблему, улучшились наши отношения с мужем.Сейчас мы больше времени проводим вместе. На данный момент я самая счастливая! Вот Лины номер +380997482235 вайбер/ватсап
Tonia
2024-02-07 17:14:09
поддержал(-а) отзыв
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
Masha
2024-02-09 13:53:25
поддержал(-а) отзыв
Смотрю есть отзывы о Каталине, у меня тоже был опыт обращения к ней. Хочу сказать огромное спасибо Каталине.У меня муж ходил на лево к другой женщине.Я была в шоке,я даже ничего не подозревала.Все было у нас нормально. Вдруг муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка даже не замечал. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к Каталине. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделала так, что муж мой перестал ходить на лево,все свободное время проводит с нами. И так как-то все плохое стало уходить. Будто сон дурной был.Сейчас мы – дружная семья.Я счастлива!!! Выражаю свою благодарность Каталине,она действительно очень помогла мне !Советую!!! Вайбер +380997482235 вайбер/ватсап
Sofa
2024-02-10 20:11:45
поддержал(-а) отзыв
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовницы мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-звонить на вайбер,ватсап.Лилия)!!!
Вика
2024-02-10 20:20:14
поддержал(-а) отзыв
Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушел мой любимый мне человек,(грубость, неприятные слова, нападки)это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения.Но не вышло....Унижалась,просилась -нечего.Боль эту что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь....
Решила обратиться к в высшим силам...Варя мне очень помогла....Чудеснейшая женщина....видит на сквозь.Как в душу смотрит...помогла мне вернуть мне любого ,быстрей чем я думала...Пишу вспоминаю и слезы наварачиваються...Сейчас я счастлива ,меня любят,ценят...Надеююсь кому нибудь мой отзыв о человеке этом поможет.Искренне всем желаю удачи!
Вот ее контакты +380632574828 ватсап, вайбер
Galia
2024-02-11 13:24:30
поддержал(-а) отзыв
Линочка вернула мою любовь и жизнь!Я никогда не думала что буду обращаться к высшим силам,но доля распорядилась совсем по иному.У меня было все: работа ,любящий муж и дети.На работе пришел новый специалист и тут моя жизнь закружилась так что я даже не заметила как потеряла все что имела.Очень себя виноватила,муж узнал о моем романе и ушел от меня.Я прекратила все отношения,просила мужа очень вернуться – объясняя что все в прошлом, но он меня даже и слышать не хотел. Как только я не пыталась его вернуть,он и слышать меня нехотел.Позвонила Линочке,после диагностики я поняла что обратилась к нужному мне человеку.Попросила ее мне помочь,вернуть моего мужа и мою жизнь.Она начала со мной работать.И мое удивление было когда через семь дней мой муж приехал к нам.Я очень перед ним была виновата,просила прощения.Он меня простил и сказал что тоже без нас не может. Я советую обращаться к Линочке,у нее диагностика правдивая и обряды работают.Я вернула мужа благодаря Линочке! ЕЕ телефон +380997482235 есть вайбер/ватсап
Maya
2024-02-12 15:36:11
поддержал(-а) отзыв
12.02/Пишу отзыв в качестве благодарности Варваре. Эта женщина здорово помогла мне решить семейные проблемы с мужем. Мой благоверный так загулял, что чуть не ушёл из семьи.Двадцать пять лет брака, дети-подростки.. Была в диком отчаянии, плакала и просила его не уходить.Много разговаривала с ним.
Вовремя вспомнила, как подруга возвращала у Варвары мужа от молодой.Я тоже обратилась и не пожалела не капельки. Скажу, что сделала всё, что Варвара велела. После наших общих действий муж не ушел и о прошлом не вспоминаем.А отношения стали очень хорошими и теплыми.Если у вас есть проблемы,обращайтесь к Варваре! Реальная помощь!!! Ее тел. +380632574828 ватсап/вайбер
Anna
2024-02-13 12:08:09
поддержал(-а) отзыв
Очень хорошая ясновидящая Линочка ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений.У нас с мужем замечательные отношения,уже прошло 1.5 года.Линочка делает всё чтобы устранить проблему. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно,не раз проверено. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я своих знакомых к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает в указанные сроки. Всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к Линочке! Вот ее номер +380997482235 есть вайбер/ватсап
Katia
2024-02-13 15:37:04
поддержал(-а) отзыв
Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Лилю!Я решила не думая ей позвонить.Лилия умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Лиле есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Лиле.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Лиле.Пишу её Вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Ольга
2024-02-14 13:47:27
поддержал(-а) отзыв
Я никогда не верила в магию. Но когда столкнулась с тем что не могу решить свои проблемы, позвонила по рекомендации к одной видящей женщине.
После семи лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса: ссоры, скандалы, недопонимание, какой то холод.Меня это очень волновало.Муж уехал от меня. Я чувствовала что здесь что-то не так. На диагностике
она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина в привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! В общем приворот Варя убрала. И через неделю мы с мужем опять сошлись!Варечка поставила мне и мужу защиту.С каждым днем наши отношения с мужем наладились как и прежде. Сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Варечке за её помощь и поддержку. Кому нужен результат,обращайтесь ее тел. +380632574828 ватсап/вайбер
Алина
2024-02-14 22:39:58
поддержал(-а) отзыв
Я не знаю что бы я делала если бы не Каталина….У меня очень тяжело было в семье. Мужчина начал гулять, приходить поздно в дом, стал такой грубый какой-то… перестал обращать на меня внимание совсем… я не понимала чего да...были сильные скандалы из-за разлучницы женщины….Я думала с ума просто сойду…. куда я не обращалась и к бабкам ходила, но только Каталина мне смогла помочь. Нашла я ее здесь.. сама из Украины. мурашки по телу были. Я заказывала ритуал и чистку, действительно все работает…Быстрее чем я думала ...После ее ритуалов мужчина стал просто шелковым, домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… стал отзывчивым… и самое главное, я стала его интересовать как женщина)я так благодарна Каталине…Я советую обращаться к Каталине, у нее действительно есть особый талант предвидеть будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты Каталины, то я вам скидываю.+380997482235 вайбер/ватсап/телеграмм
Ксения
2024-02-17 17:57:05
поддержал(-а) отзыв
Anna
2024-02-20 16:30:02
поддержал(-а) отзыв
У многих была, звонила- некто не помог!!!!!ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!Честно уже теряла надежду , что кто то сможет.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ..НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила прошлое, за все.Во вторых- у неё реально дар от Бога и предков.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ,СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ!!Прошло время и все как она сказала, так и получилось у меня.Кто звонил с моих знакомых МНОГИМ помогла, ПРОВЕРЕНО ЗА ЛИЛЮ !пишу ее контакты-380638055486(ватсап, вайбер).
Liza
2024-02-23 17:24:45
поддержал(-а) отзыв
Недавно моя семья была на грани распада - МУЖ НАШЁЛ любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим ЧЕЛОВЕКОМ и Сильным МАГОМ,ГАДАЛКОЙ ЛИЛЕЙ.Я позвонила ей по номеру +380638055486 и договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет приезжать к ней, и она согласилась меня принять по телефону. ЛИЛЯ рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию ЛИЛИ я узнала кто вредит моей семье и смогла избежать неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна ЛИЛЕ...КОМУ НАДО ПИШУ ТЕЛ +380638055486 ватсап вайбер
Albina
2024-02-26 14:33:23
поддержал(-а) отзыв
Девочки,мне очень сильно помогла Лиля,нашла ее тут на форуме.У меня была сложная жизненная ситуация,не знала как поступить,муж охладел ко мне и собирался уходить,как только я его не умоляла вернуться - но он и слышать не хотел.Я к Лили сразу обратилась,после диагностики я просила о помощи.Так как на диагностике она мне рассказала о прошлом и настоящем всю правду.Она меня успокоила,поддержала и сказала что все будет хорошо,но немного нужно времени для проведения обряда.После проведения обряда,через несколько дней мой муж вернулся ко мне.Я очень благодарна Лиличке,она сохранила мою семью и все случилось так как она и сказала!!! У неё действительно дар! Кому нужно оставляю ее тел. +380638055486 звонить на вайбер или ватсап
Maya
2024-02-27 10:20:28
поддержал(-а) отзыв
Хочу порекомендовать хорошего специалиста в сфере магии. Знаю о ней не по на слышке была у неё лично на приёме , а несколько моих знакомых обращались дистанционно. Она поразила меня своей проницаемостью это настолько тёплый человек и самое главное она знает о чем говорит. У меня в жизни наступило сплошное невезение , последней кипящей точкой стал уход моего молодого человека и практически со всеми близкими мне людьми начались шквары(( вот тогда и начала бегать по бабкам так сказать и 7 месяцев я бегала без толку пока не нашла свою спасительницу на одном из форумов . Она разъяснили мне в чем причина моих бед и взялась за дело . Человек от Бога реально , она мне очень помогла не только в отношении с парнем но и в работе и во многом другом . ЭТО НЕ РЕКЛАМА а реально случай из жизни. Оставлю её координаты может кому нужны. Тел. +380978641581 вайбер
Люба
2024-02-28 00:10:29
поддержал(-а) отзыв
В жизни повидала многое и побывала у многих. все типа гадают. Но вот после того как я обратилась к Александре моя жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. я долгое время не могла выйти замуж и случайно вышла на Аксандру. Она рассказала, что к чему, что нужно делать и работала со мной . Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж, у меня сейчас дочечька. Александра не просто гадает, она всё рассказывает и лечит молитвами, Она всегда говорит: «Бог видит, кому надо помочь и присылает того ко мне». Решила поделиться с другими, чтобы они не теряли надежду, потому что она есть. Просто нужно попасть к правильному человеку. Если кому-то нужна её помощь Пишите ей +380950590125 вайбер/ватсап
Славик
2024-03-02 11:06:34
поддержал(-а) отзыв
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ЛИЛИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верил что такое может быть!!ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла.Здесь же и нашел отзыв о Лилии.Решил позвонить.Очень сомневался,что поможет.Прошло время, начала сама мне писать, потом мы померились.Я сделал ей предложение.Слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЛИЛЯ..Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер,ватсап.
Vita
2024-03-04 14:48:47
поддержал(-а) отзыв
ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
ЛЕРА
2024-03-06 18:12:46
поддержал(-а) отзыв
Хочу посоветовать вам проверенного человека Софию! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже давно. Знаю о ней не по на слышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за месяц поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к детям. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Ясновидящую нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные сроки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. Ее тел . +380934969706 вайбер
Mila
2024-03-07 10:46:23
поддержал(-а) отзыв
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
Ольга
2024-03-08 00:58:30
поддержал(-а) отзыв
Я несколько месяцев стала замечать , как мой муж холодно стал относиться ко мне. И к нашему ребёнку ! Стал поздно приходить с роботы не в настроении . Не ел не пил дома, сразу ложился спать . И к тому же не со мной а отдельно ! Я несколько раз пыталась с ним поговорить , но он холодно отвечал проблемы на роботе не доставай меня ! Пока в один прекрасный день Пришел с роботы и сказал что уходит к другой ! Скажу честно это было для меня было трагедией .... я начала ходить по гадалкам к бабкам разным, мне никто не мог помочь ,пока я нашла на одном форуме отзыв про Беллу .Как очень хорошего специалиста в этом вопросе ! Я обратилась к ней и очень была удивлена , ее силой и даром ! Она очень хорошо гадает , видит многое по фото и помогает . Очень хороший душевный человек ! Честно ребят это не реклама , я просто очень ей благодарна .За то что она вернула мне мужа в семью и любовь ко мне ! Оставлю ее номер может кому то он понадобиться +380634300493 Viber Wats App
Alisa
2024-03-11 13:47:22
поддержал(-а) отзыв
Обращалась к Лилии полгода назад, так как уже очень долго не могла сама наладить свою личную жизнь,нашла ее в интернете.Постоянно у меня что-то не так...То есть молодой человек,то он внезапно пропадает и не может объяснить причину.До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходило дело вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы,она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет.Я обратилась к Лили,после правдивой диагностики я очень просила ее мне помочь.И она действительно потрясающая ворожея.Спасибо Лиличка что сняла родовое проклятье и венец безбрачия.Оказывается, магия действительно существует.Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом. Вот так! Все-таки личная жизнь для нас, девушек - самое важное!У меня на данный момент наладилась личная жизнь.У меня есть любимый человек и у нас все замечательно! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Влада
2024-03-13 11:46:30
поддержал(-а) отзыв
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушёл. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486( пишитевайбер,ватсап она всегда отвечает)
Kira
2024-03-16 11:05:55
поддержал(-а) отзыв
Ищете настоящую гадалку ясновидящую?Вам нужна помощь?Я советую обратиться к Лилии.Она просто волшебница!Я была у многих,но помогла только Лиля.В моей жизни все пошло наперекосяк…черная полоса. Сразу начались проблемы на работе,позже мой муж ушел от меня со словами что полюбил другую.Все было очень плохо,а когда муж ушел –еще хуже стало.Благодаря Лили и ее обрядам у меня все стабилизировалось.На работе все уладилось,муж мой вернулся.Сейчас у нас все замечательно.Лиличка спасибо вам большое!Вы мой ангел! Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, ведь у неё и вправду есть дар!!

Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).
Еля
2024-03-17 00:07:22
поддержал(-а) отзыв
Хочу поблагодарить Лилию за спасение моего сына от алкоголизма. Два года назад сын развелся с женой и вдарился в пьянство. Мы с мужем как его только не уговаривали не пить, но нас он не слушался. Я в интернете случайно увидела отзиви о Лилии, попросила о помощи. Через месяц мы увидели результат. Наш сын вернулся в свою семью и удивляеться как он два года пил. Очень благодарны Лилии . Она реально помогает, вот её номер +7 (967) 031-84-77 ватсап/вайбер/телеграмм
Света
2024-03-21 12:29:47
поддержал(-а) отзыв
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!
Вера Вера
2024-03-21 16:32:38
поддержал(-а) отзыв
Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , вернула мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Viber
Алла
2024-03-24 14:57:18
поддержал(-а) отзыв
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
Diana
2024-03-26 10:58:46
поддержал(-а) отзыв
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я ОТДАМ ЛИЛЕ!!!!
Человек с сверхъестественными способностями , видит прошлое и будущее!!!
Занимается обрядами и чистками.
Мне смогла помочь в семейной проблеме.Если я сейчас буду писать подробности, это будет долго очень.
Я скажу коротко , она смогла восстановить семью, помирить нас мужем,там где я думала что уже невозможно.
Полностью убрала соперницу и поставила защиту.
Так что кому надо, я оставлю ее вайбер и ватсап +380638055486
РОМАН
2024-03-29 13:01:07
поддержал(-а) отзыв
Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486
https://www.instagram.com/p/ClakEhjoSGb/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Виталина
2024-04-01 10:59:49
поддержал(-а) отзыв
ЛЮДИ! ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Виталина
2024-04-01 11:00:03
поддержал(-а) отзыв
ЛЮДИ! ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Алла
2024-04-04 13:13:03
поддержал(-а) отзыв
ОКСАНА
2024-04-06 14:37:27
поддержал(-а) отзыв
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!! ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое , называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486)
Вика
2024-04-10 14:57:21
поддержал(-а) отзыв
Я узнала о ясновидящей Яне благодаря рекомендации одной из моих коллег на работе. Она настолько восхищалась Яной, что я решила сама попробовать ее услуги. И я не разочаровалась! Яна оказалась исключительно талантливым мастером своего дела. Ее обряды действуют, а гадания точны и информативны. Я была приятно удивлена ее профессионализмом и отношением к клиентам. Теперь, имея собственный положительный опыт, я с уверенностью могу рекомендовать Яну всем, кто ищет ответы на свои вопросы и помощь в решении жизненных проблем. Ее контактный номер: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram). Не стесняйтесь обратиться - вы не пожалеете!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании