8 (800) 707-10-10
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Shamilov о компании Voxys

Shamilov
12:54 27.12.2023
Для меня компания стала дверью в новую жизнь. Если без пафоса, то благодаря им вышло получить стабильный заработок для жизни и параллельно начать развивать собственный бизнес. Мне 43 года, мечтал запустить свое дело последние 10 лет, но только сейчас все сложилось. В Воксис предложили условия по графику и оплате, которые позволили мне это реализовать.
Сложно было переучиваться на оператора после работы в розничных продажах, без опыта быстро такому не научишься.
2024-01-10 13:15:51
Какая редкостная чушь...
HR Feedback Service VOXYS
2024-01-13 12:20:57
Shamilov, добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru
HR Feedback Service VOXYS
2024-01-13 12:43:55
Аноним, здравствуйте. Спасибо за ваше мнение. В отзыве выше описан реальный кейс из жизни сотрудника. Если же и вы стремитесь к реализации своих целей, то наша компания предоставляет большие возможности для развития. Мы ценим и всегда поддерживаем целеустремленных, инициативных и проактивных сотрудников. Желаем вам всегда добиваться поставленных целей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru