8 (800) 707-10-10
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Алина о компании Voxys

Алина
22:13 25.08.2023
Нет задержек заработной платы.
Настало время и мне написать свой отзыв.
Работала в компании менее 5 лет и вот, что я вам скажу. Со временем, компания превратилась в то место, куда не хочется приходить совсем и каждое утро ты встаёшь со слезами на глазах от понимания того, что тебе снова нужно идти в эту атмосферу. Вы спросите, почему же не ушла раньше? Причины две. Детская вера в то, что именно ты можешь что-то изменить и нежелание бросать своих людей(Я была руководителем среднего звена). Не буду называть площадку, но у меня был прекрасный руководитель, который изо всех сил старался подходить к каждой задаче рассудительно, давал четкий план и помогал на каждом этапе, относился с доверием. Пресная женщина, желаю ей только большего развития.
Переходя к минусам. Не знаю, кто именно выставляет планы на отделы и проекты, кто заинтересован в настолько агрессивной политике ведения бизнеса, но этому человеку явно не хватает навыков для управления отделами, руководителями, директорами и процессами в целом.
Зарплата оператора по рынку является крайне низкой, наша площадка постоянно тонула в увольнениях, не знаю как сейчас. Политика проекта была такова, что оператор либо с первого дня приносит огромную прибыль, либо идёт на улицу. При этом, за каждую провинность оператора местные руководители (мы) отвечали нервной системой и без преувеличения, собственным здоровьем. Уровень давления со стороны проектного офиса в последние месяцы работы просто шкалил. Компании определенно стоит пересмотреть свою политику. Как минимум, сократить количество баз, нагрузки (а в следствие отказаться на время от текущей прибыли) и КАЧЕСТВЕННО обучить персонал, который в этом случае гарантировано принесет ещё больше прибыли зная свое дело. Если вы хотите, чтобы все работало как часы, будьте добры изначально вложить в оператора не неделю, а три, а далее адаптируйте в человеческих условиях, не ожидая звезд с неба в первый месяц. Всем, кто ниже руководителя проекта - ошибок не прощают, а напротив, начинают гнобить и прививать чувство вины. А за что? За то, что человек не родился супер консультантом или продаваном? Извините, но если вы платите сотруднику 100 рублей в час, то вы чего ждёте? Очнитесь, 100 рублей сейчас туалетная бумага не стоит.
Вывод таком.
Пока компания не начнет меняться и действительно иметь тот рекламный вид не только снаружи, а и внутри, вы так и будете тонуть в этих отзывах. Заказчики будут уходить, а вы платить огромные штрафы пожиная плоды "качественного" развития персонала.

Всем мира.
Анна
2023-08-27 17:47:42
Забавен тот факт, что на московской площадке нет проектов с продажами. Хотя бы город правильно выбрали. А то только нашу площадку подставляете…
HR Feedback Service VOXYS
2023-08-28 07:40:28
Алина, здравствуйте. Благодарим за ваше мнение. Скажите, пожалуйста, почему решили написать отзыв именно на этом сайте, а не обратиться на внутрикорпоративную почту voxintouch@voxys.ru? Ведь так вопросы решаются гораздо быстрее. Исходя из текста вашего отзыва, мы поняли, что вы пишите о площадке не в Москве. Были бы вам очень благодарны, если бы вы все-таки указали о какой именно площадке идет речь? А также, если мы правильно поняли, то вы уже не работаете в нашей компании. В связи с чем возникает вопрос, почему не информируете своевременно? Если действительно хотите что-то изменить, то мы всегда рекомендуем при возникновении сложных ситуаций сразу же писать на voxintouch@voxys.ru. Очень надеемся на то, что ваше желание помочь нам является искренним, и мы вместе сможем сделать атмосферу в коллективе и вообще работу в компании еще комфортнее для всех.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru
Специалист
2023-08-29 23:21:08
Простите, а давно такое хамство стало работать в корпоративном отделе? А как же human, мы добры/веселы?))) Или нервишки сдают уже у корп.отдела, пишут уже на эмоциях?))) А, ну да - теперь-то работать в два раза больше надо, репутации и рейтинг компании поднимать))
HR Feedback Service VOXYS
2023-08-30 18:47:23
Специалист, здравствуйте. Уже встречали ваши комментарии к отзывам - тональность узнаваема. Тем не менее мы рады, что вы на связи и у вас есть время на внимание к нам. Ваши переживания за отдел корпоративной культуры поддерживаем, но не разделяем его причастность к ранее размещенному ответу. А также, на совсем поняли, почему вы расценили ответ от лица компании именно в такой тональности. Вы верно подсветили, что заслуга коллег из отдела корпоративной культуры заключается в создании благоприятной атмосферы в нашей команде, эффективных коммуникаций и комфортных условий труда на площадках. Если вы являетесь действующим сотрудником нашей компании, то уже знаете, что для более оперативного решения любого вопроса можно обратиться к своему непосредственному руководителю или написать обращение на voxintouch@voxys.ru. Если же нет, предлагаем вам тратить время с пользой и присоединиться к нашей команде.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru