8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Надежда о компании Voxys

Надежда
10:55 24.10.2022
Город: Калининград
Теплый офис, иногда хороший коллектив, просторная столовая, зона отдыха. Подходит студентам выпустившимся после учёбы.
Когда только приходишь на собеседование тебе навешают горячую лапшичку про зп в 30к, стабильную работу и карьерный рост. В основном начинающим работникам предстоит заниматься холодным обзвоном и предлагать клиентам (в т.ч. потенциальным) кредиты, ипотеку и т.д. Конечно же никто не будет рад звонку с неизвестного "московского" номера. Поэтому зачастую ты услышишь хороших слов и шуток про "мошенников" и то как сбрасывается звонок. В рабочее время перерыв между звонками в 5-10 секунд, не успеваешь отойти от прошлого стресса, как нужно начинать попугаем всё заново меняя только имя и фамилию клиента. Так как обзвон производится с номеров контактного центра, то ваши номера будут отрицать. Был случай когда я решила проверить номер с которого звоню клиентам. Они часто спрашивают "откуда у вас мой номер?" "или почему у вас номер московский?". Обычно нас заставляют отвечать "Я являюсь официальным представителем компании, можете проверить этот номер на официальном сайте". Но когда ты пишешь/звонишь в поддержку чтобы узнать так ли это, то компания будет всё отрицать и скажет что это мошенник. Если кратко, то выглядит это так "В общем, вот вам база недовольных и злых клиентов, звоните им с 9 до 9 и предлагайте наши услуги. Однако если что - наша хата с краю".
Теперь по поводу карьерного роста.
Есть консультанты, наставники, ведущие консультанты, директора площадки и директор (кратк.). Тебе заливают о том что" наш директор тоже с консультанта начинал, и ты тоже сможешь достичь этой вершины! "Но нет. Максимум что тебе светит это наставник. А дальше со своих мест никто не подвинется (там определённое число на площадку). То есть потолок карьеры заканчивается на ур.2. А теперь про зарплату. На презентации ставят красивые циферки в 30к, а то и в 35к, но если вычесть НДФЛ, премию которую ой как не просто выбить и выходные, то получится около 18-20к...Ну я уже промолчу об моральных принципах, где человек, например ждёт важного звонка, а тут ты со своими продажами. Хотя если ты без эмоциональная машина, то тебя такая работа устроит
HR Feedback Service VOXYS
2022-11-02 18:33:54
Надежда, здравствуйте. Спасибо, что отметили положительные моменты работы в нашей компании. Нам очень жаль, вам пришлось столкнуться с негативом на линии. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Хотелось бы отметить, что мы постоянно прорабатываем вопрос повышения дохода на разных проектах, и несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru