8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Ольга о компании Voxys

Ольга
23:27 11.10.2022
Город: Калининград
Белая з. п. , берут всех, обучают, трудоустройство с первого дня. Для людей, кто отчаялся найти работу хороший вариант.
Зарплата низкая. Стресс.
HR Feedback Service VOXYS
2022-10-21 14:33:43
Ольга, добрый день. Спасибо, что отметили положительные стороны работы в нашей компании. Сотрудники, которые выбирают работу в VOXYS, делают это по разным причинам: для кого-то важным является стабильность или статус работы в крупнейшем центре коммуникаций в стране, для других постоянный прозрачный «белый» доход на конкурентном уровне. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого сотрудники получают достойную заработную плату. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможности карьерного роста. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, поэтому мы уделяем особое внимание системе мотивации, процессу адаптации и обучению. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения. Для улучшения переговорных навыков с клиентами в нашей компании разработаны специальные тренинги, а все специалисты, которые готовят сотрудников к работе на проекте, проходят внутреннюю аттестацию и сертификацию. Все изменения в компании всегда нацелены только на улучшение условий труда и создание благоприятной атмосферы коллективе. Напоминаем, что при возникновении любых вопросов, жалоб или предложений вы всегда можете обратиться за помощью на почту voxintouch@voxys.ru. Мы будем рады оказать вам все необходимое содействие.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru
Эмине
2022-12-01 15:42:36
Спасибо за отзыв. Помогли.