8 (800) 707-10-10
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аноним о компании Voxys

02:45 02.10.2022
Город: Йошкар-Ола
Подойдёт для тех, кто ищет подработку и не стремится к росту по карьерной лестнице. Зарплата выплачивается своевременно, можно работать удаленно. Очень нравился коллектив из операторов на проекте, но это конкретно в моем случае.
Это была моя первая работа, я проработал в компании 8 месяцев. Рекомендую идти в эту контору на свой страта и риск.
При работе обычным оператором на линии все было нормально, как и обещали на собеседовании (кроме премии, получить ее крайне сложно, но это особенности конкретно проекта, на котором я работал). Через некоторое время предложили повышение до ведущего консультанта (далее буду сокращать как ВК) и я согласился. И тут началось все самое весёлое.
1. Скажем так, сопровождения со стороны руководства никакого не было. Получить ответы на свои вопросы по какой-либо задаче было нереально, спросить некого, поэтому делал интуитивно. Естественно, были косяки. И в этот момент у начальства резко появлялось время, чтобы тебя за этот косяк отругать.
Также обучения для ВК толком не было. Была аттестация с директором, но я так и не добился ответа прошёл я тест или нет.
2. Официально исполняющим обязанности ВК так и не назначили. Я проработал на этой должности 3 месяца, все это время руководство "кормило завтраками". Без официального назначения я также не получал прибавки к зп, хотя выполнял работу в полном объёме.
3. После ещё некоторых случаев на работе, которые я не буду описывать, так как отзыв будет уже слишком длинным, я решил уволиться. И это оказалось не так просто. В компании большая текучка, что для руководства естественно не хорошо, поэтому, вместо повышения зп или других мер для улучшения условий труда сотрудников и последующего уменьшения оттока, руководство решило… просто не принимать заявления на увольнение. После недели разговоров и разбирательств и двух разговоров с директором мне наконец разрешили написать заявление, но только на первое число следующего месяца (это было примерно через 20 дней после дня разговора с директором), также дали взять отпуск за свой счёт.
В общем в эту контору я больше никогда не пойду и никому из знакомых не посоветую.
HR Feedback Service VOXYS
2022-10-21 14:34:47
Здравствуйте. Грустно, что история событий и обстоятельства сложились не самым удачным образом. Мы всегда советуем всем сотрудникам, которые оказались в сложной ситуации, в первую очередь обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: «Ты сможешь. Мы поможем». Поэтому мы всегда индивидуально подходим ко всем вопросам сотрудников и поддерживаем их на всех этапах работы в компании. Возможно в вашем случае произошло некоторое недопонимание, и мы могли бы своевременно решить этот вопрос на более высоком уровне. Мы очень ценим опытных и инициативных сотрудников, поэтому всегда стараемся заинтересовать новыми обязанностями или комфортными условиями труда. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, и в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом работодателя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.

Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru