8 (800) 707-10-10

Александр
14:13 25.06.2022
Город: Челябинск
Легко устроиться.
Директор не уважает сотрудников. Особенно это чувствуешь, когда ты ведущий консультант или руководитель группы. Заставляют работать сверхурочно, при этом руководителям это время не оплачивается. Нет никакой мотивации. У операторов премия копейки, требований очень много. Перекидывают с проекта на проект без спроса. Отказывают в подписании заявления на увольнение. Не рекомендую это место.
Катюша
2022-06-27 23:09:14
Такая волна прокатилась по инфо по отзывам и заинтересовалась аж) доля правды конечно есть - Мария так себе директор на самом деле и квмовство присутствует - может поэтому и ополчились... Не понятно зачем приплели бывшего директора - при ней реально было намного лучше. Не думаю, что она делала выбор, кто станет диром. А вот по внешнему виду ещё можно дополнить - ну никак Мария не директор. Не может так дир выглядеть. Когда прошлая дир шла по площадке - там было все понятно - это спец, презентабельная и компетентная и суббординация всегда была - никогда не позволяла ничего лишнего. Всегда к ней можно было зайти в кабинет и пообщаться по вопросам. Да и для нас операторов делала всегда больше - конкурсы, вкусности, праздники. Верните её и все станет на свои места!
Катя
2022-06-28 10:58:11
Дорогуша, ты походу читать не умеешь и тебе лишь бы настрочить абы куда. Перестань заваливать и травить коллег!! По всем поводам уже, даже не субъективным! Переходишь все границы. Ах да. Были и вкусняшки в офисе недавно - приходи просто почаще в офис.
Иди работай и не отвлекайся. Твоё руководство и другие коллеги видят чем ты занимаешься в своё рабочее время.
HR Feedback Service VOXYS
2022-07-03 23:37:35
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Своим сотрудникам мы предоставляем возможность дополнительного заработка исключительно на добровольной основе, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. Руководящий состав площадки - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании и постоянно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудников в компании. Постоянное обучение и развитие – приоритет VOXYS. Мы ценим инициативных сотрудников, построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый. Возможность повышения дохода, карьерного роста, дополнительного обучения, перевода на другой проект или в другой регион всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем, он окажет помощь и содействие в развитии необходимых компетенций. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей и делаем все возможное для организации комфортных условий труда: активно развиваем корпоративную культуру в компании, предоставляем качественное обучение, комфортабельный офис и возможность выбрать для себя удобный график работы.

Желаем вам успехов в поисках подходящей работы.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru