Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Александр о компании Voxys

Александр
14:13 25.06.2022
Город: Челябинск
Плюсы в работе
Легко устроиться.
Отрицательные стороны
Директор не уважает сотрудников. Особенно это чувствуешь, когда ты ведущий консультант или руководитель группы. Заставляют работать сверхурочно, при этом руководителям это время не оплачивается. Нет никакой мотивации. У операторов премия копейки, требований очень много. Перекидывают с проекта на проект без спроса. Отказывают в подписании заявления на увольнение. Не рекомендую это место.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катюша
2022-06-27 23:09:14
поддержал(-а) отзыв
Такая волна прокатилась по инфо по отзывам и заинтересовалась аж) доля правды конечно есть - Мария так себе директор на самом деле и квмовство присутствует - может поэтому и ополчились... Не понятно зачем приплели бывшего директора - при ней реально было намного лучше. Не думаю, что она делала выбор, кто станет диром. А вот по внешнему виду ещё можно дополнить - ну никак Мария не директор. Не может так дир выглядеть. Когда прошлая дир шла по площадке - там было все понятно - это спец, презентабельная и компетентная и суббординация всегда была - никогда не позволяла ничего лишнего. Всегда к ней можно было зайти в кабинет и пообщаться по вопросам. Да и для нас операторов делала всегда больше - конкурсы, вкусности, праздники. Верните её и все станет на свои места!
Катя
2022-06-28 10:58:11
опроверг(-ла) отзыв
Дорогуша, ты походу читать не умеешь и тебе лишь бы настрочить абы куда. Перестань заваливать и травить коллег!! По всем поводам уже, даже не субъективным! Переходишь все границы. Ах да. Были и вкусняшки в офисе недавно - приходи просто почаще в офис.
Иди работай и не отвлекайся. Твоё руководство и другие коллеги видят чем ты занимаешься в своё рабочее время.
HR Feedback Service VOXYS
2022-07-03 23:37:35
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Своим сотрудникам мы предоставляем возможность дополнительного заработка исключительно на добровольной основе, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. Руководящий состав площадки - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании и постоянно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудников в компании. Постоянное обучение и развитие – приоритет VOXYS. Мы ценим инициативных сотрудников, построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый. Возможность повышения дохода, карьерного роста, дополнительного обучения, перевода на другой проект или в другой регион всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем, он окажет помощь и содействие в развитии необходимых компетенций. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей и делаем все возможное для организации комфортных условий труда: активно развиваем корпоративную культуру в компании, предоставляем качественное обучение, комфортабельный офис и возможность выбрать для себя удобный график работы.

Желаем вам успехов в поисках подходящей работы.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru
Полезный отзыв?
Похожие компании