8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Настя о компании Voxys

Настя
14:58 24.06.2022
Есть, но нужно искать
Хочу теперь и я рассказать о своём мнении о данной площадке.
После всех предыдущих отзывов, вроде бы директор и подорвалась со своего места, но быстренько обложилась поддержкой (Не может она без этого. А то неуверенно себя чувствует без своих подружек). И в итоге осталась.
Ушёл ли у неё гул на пустом месте? Нет. Провела ли она работу над ошибками? Нет.
Сделала ли какие-то выводы? Нет.
Все так же срёт на своих сотрудников. Свистит за спиной, а в лицо улыбается. Вот это конечно достойный руководитель!
Может прежде чем сажать на такие должности людей, нужно хотя бы проверять их на профпригодность? А не повышать по принципу «бухала с предыдущим директором, значит именно она идеальный кандидат»!
Всё ещё не поняли, что именно Мария тут развела настоящий змеюшник, где она и есть предводитель? Только и занимается сплетнями, да как бы и кого подставить, а не прямыми своими обязанностями. А зачем напрягаться, когда все сойдёт, как с гуся вода?
Руководители Воксис, долго будете топтаться на месте или может быть проведёте перетасовку руководства на нашей площадке? Руководители Московской площадки тянут компанию вниз (не все), а вы просто закрываете на это глаза. Взять те же отзывы и комментарии, где они поливают друг друга грязью на всеобщее обозрение (да-да это наши РГ (Чеснокова А., Лейла М.) и директор выясняли тут между собой отношения), не стесняясь в выражениях, не думая о имидже компании, показывая всем наш дерьмовый микроклимат коллектива. Вот это уровень компетенций, нет слов! Аплодирую стоя! Учтите, что рост и развитие площадки при таких РГ и директоре невозможен.
И объясните мне пожалуйста. В чем смысл этих ваших проверок и контроля над сложившейся ситуацией на площадке? Что с Марией К., что с Лейлой М. (на эту особу ещё с десяток правонарушений ТКРФ нужно было написать?) Смысла никакого в них нет. Разве что отписаться парой шаблонных ответов и успокоиться.
А тем временем наш любимый директор уже и курит на улице через раз, да и забила абсолютно на всё, расслабилась по полной, тк угроза миновала. Короче мы с успехом возвращаемся к тому с чего начали.
Вот и весь личный контроль директора макрорегиона. Смешно проводить опрос на встрече, когда рядом сидят друзья Марии. Ей обязательно передали бы, кто и что сказал. А работу никто терять не хочет, поэтому и промолчали. Испугались… Все прекрасно знают, как она проводит травлю неугодных на площадке. Если интересно, то спросите у бывшего тренера площадки. Она вам много чего расскажет.
Юлия
2022-06-24 19:38:09
Читаю этот отзыв и понять не могу, кого же так бомбит всё это время? Саша Ч., неужели ты все никак простить не можешь Машу за угрозы оштрафовать тебя, когда та не глядя, отправила своему непосредственному руководителю отчёт, заполненный тобой с косячными операторскими премиями за апрель? Тогда не соглашалась бы делать этот отчёт, его же директор должен был заполнять, получается сама виновата, что согласилась. Или это твою подружку Миру так прет от негодования? Она громче всех с пеной у рта возмущалась, как ее достало уже делать работу за директора. Девочки, пожалуйста, разберитесь уже между собой и не позорьте площадку. Пишете вы, а почему-то стыдно мне.
Алена
2022-06-24 22:45:28
Кристина, пожалуйста, успокойся. Если тебе есть, что сказать, то ты можешь позвонить по внутренним контактам вместо того, чтобы просить с тобой связаться в каждом отзыве
Света
2022-06-24 23:28:19
этот отзыв чистая правда,увы. значит текущая директорка выгодна руководству Voxys, если ей дают такое бесконечное количество шансов и закрывают глаза на все ее проступки, а она и рада каждый раз разочаровывать компанию. ее хотя бы лишили премии после такой «проверки»? вместо того чтобы быть примером для всего коллектива, она делает все, чтобы ее ненавидели, и кстати отличная у нее компания поддержки: лучшая подружка уголовница, парень вафля, подружка-подстилка из hr, которая ради должности рг пойдёт по головам. а первый ответ на этот отзыв ещё раз подтверждает то, что директорка сливает всю информацию своим людям, потому что мне кажется про эту ситуацию должны знать только те, кто в ней замешан и никаких посторонних лиц. человек, который это писал уже был в курсе всех событий, какой вывод можно сделать? весь кц знает о ее жизни, потому что меньше надо ей языком болтать, пусть каждого теперь подозревает в измене. не директор, паучиха которая сплела паутину из мух.
Вероника
2022-06-26 19:26:53
Устройте очную встречу с рг и с бывшим HR. Возьмите мнение с каждого по очереди и услышите, и поймёте, какая Мария на самом деле. Лощилову и Осипову использует как пушечное мясо, боясь конкуренции. Хан и Чеснокову сначала гнобила, а теперь боится и решила сблизится обратно. Про каждого говорит чистую пургу, обсуждая каждого с каждым. Рассорила каждого на площадке для того, чтобы найти своих сторонников, ради собственной выгоды. Вы ж посмотрите, они все дружили до момента, пока не начали писать про неё правду. Она боится правды и раскрытия своей лжи на каждом шагу. Не верьте этой дамочке. Это клиника. Боится, что стабильный заработок за сидение на жопе у неё уйдёт и пытается вытравить людей, которые составили бы ей конкуренцию. А это каждый, кто обладает здоровой психикой, в отличии от её самой.
2022-06-27 10:56:37
Услышала от коллег, что тут такие страсти. Решила зайти , почитать и написать. Потому что по моему мнению это уже необоснованная травля какая-то.
А понятно лишь то, что тот, кто уже уволился решил показать себя, и параллельно общается с кем-то, кто ещё работает в компании. Причём, судя по всему, он(а) сам(а) же сливает всю корпоративную инфу, которую знает в рамках своей должности. Поражает, конечно все это. Для вас тут стараются, меняют, делают так, чтобы было комфортно, а вы сами этого и не замечаете. Или это такой у вас способ занять место руководителя? Выглядит это так )
будучи рядовым специалистом, который, практически, каждый день приходит в офис, могу сказать, что тут всё высосано из пальца, оригиниально нафантазировано, в офисе все друг с другом общаются, никаких заговоров я не заметила. Мои Взаимоотношения с моим РГ тоже хорошие. Недавно кстати было награждение, чему очень была рада, подарили сувенирчик брендированный)
И ещё тут всё пишется одним человеком с разных устройств ибо этот сайт принимает любые отзывы без какого либо подтверждения эл. адреса и модерации. Удивляет что этот человек боится заявить о себе и пишет сюда анонимки скрывая свои ФИО… а лично мне было бы очень интересно узнать кто это), потому что вот так вот травить человека (причём даже несколких) это очень ужасно я считаю. И обидно что среди моих коллег есть такие молчуны которые даже скоро заявление на отпуск будут писать сюда.
2022-06-27 14:37:03
хотела лишь дополнить, так как мне все таки, неприятно и реально прям обидно почему моих коллег так травят. Да и оскорбления все эти - так это же не этично даже! Детский сад какой-то. Как будто бы комменты эти маленькая девочка пишет, с которой одноклассницы не поделились заколками и теперь она мстит вот таким глупым способом. То про директора, то про разных РГ, то про Эйчара. Надо же, все прям плохие, одна ты хорошая (хороший)!!
Я сама вот часто на рабочем месте могу задержаться надолго и вот не видела никогда никакого «гудит по вечерам» , и тому подобное. И ещё - вот Сама курю и вижу что и РГ и директор, и ещё какие-то ребята с нашего офиса тоже если и курят, то в курилке или на улице в курительной зоне. Ну то есть там где это и положено. А тут некий хам/хамка занимается клеветой (не только на тему курения).
И хоть я не так часто с ними всеми взаимодействую, ну если только в рамках работы, и то редко, но подойти и поговорить с рук-вом я не стесняюсь и мне всегда дают ответ и помогают.
Вон даже РГ мне говорил что директор предлагает интересные места куда сходить с коллегами (недавно обсуждали про музей на вднх вроде), но пока как я понимаю ещё думаем. Это ли не круто?
РГ тоже в свою очередь заботятся о специалистах, никогда ещё не лишали премии, скорее наоборот говорят о проблемных зонах и как их исправить.
Света
2022-06-27 15:33:46
Катя, сейчас то конечно она уже не курит iqos в своем кабинете, потому что поступила жалоба. а снова что-то делать, предлагать она начала только после того, как была «проверка». это что ? одолжение? спасибо! до этого уже долгое время н и ч е г о не было на площадке - это факт, об этом знают все. конечно сейчас кц разбился на два лагеря. несчастные друзья (сотрудники компании) защищают ее, а другие люди на стороне рг. те, кто с ней особо не взаимодействует, например как вы, понятное дело будут хорошо о ней отзываться - это нормально. все, что сейчас происходит в кц - это все на суд и совесть руководства Voxys.
Карина
2022-06-27 15:55:17
Ваши все слова - не стоят и выеденного яйца! Вам так не нравится директор, не нравится РГ, не нравится Лейла - так вместо того, чтобы написать на корпоративный ящик, о котором даже письмо всем приходило от генерального директора - вы просто строчите сюда! Если вы хотите быть услышанными, так пожалуйтесь в открытую, приведите аргументы, вплоть до даты - если вы так старательно следите за директором и РГ. Если все это будет правда. Но проблема в том, что вы не можете этого сделать, по той простой причине что все это враньё! :-)
Я лично вижу, когда началась жара, как директор бегала, договаривалась по поводу вентиляторов ( на выходных жарко, это да), как она сразу же поменяла вендинг, как только там нашли тухлую еду, как она достала наш наушники - и никакие, а с Uzb, чтобы мы могли комфортно работать! Я вижу, как каждое утро она со всеми по кц разговаривает, с операторами разговаривает, как с равными! А если есть группка обиженных жизнью людей - так вы подойти и скажите - мне не нравится то и то! Вас никто увольнять не будет, что за бред? Вместо того, чтобы в открытую решить ваши проблемы - вы строчите тут. Когда у других проектов были проблемы и им чего-то не хватало - они это подсветили и сразу же все решилось!
2022-06-27 16:00:40
Я не являюсь подружкой руководства на площадке, но я в нормальных взаимоотношениях со всеми и вижу какие взаимоотношения у других. Ничего плохого не вижу, либо в компании есть лицемеры как ты. Хотя кажется что ты такая одна.
Забота была всегда и никуда не уходила. Если тебе её мало, заведи щеночка. И не отвлекайся в своё рабочее время - непродуктивно его используешь.
Сотрудник компании Voxys
2022-06-27 16:24:14
я за этим шлаком наблюдаю уже пару месяцев но уже просто нет сил терпеть и решила тоже высказаться.
вы хоть знаете что творилось в апреле и в мае, как руководитель и директор бегали по колл центру пытались людей пристроить? хоть раз видели то как директор с руководителем может сидеть до восьми вечера разбирать какие то ошибки разбирать вопросы, как делается все, чтобы руководителям нормально работалось? я уже давно работаю на площадке, застала нескольких директоров застала обьединение компаний, и могу сказать что только сейчас стало действительно комфортно работать. хоть кто-то действительно думает об операторах, на выходных теперь можно в автомате еду купить а ведь никто до этого так не делал.

я так скажу - что тут все не без греха. но когда я хотела уволится и рукодитель и директор со мной пошли в переговорную и разговаривали со мной пытались помочь и в итоге я осталась. если они все такие плохие то зачем вы работаете с ними? в Москве куча работы , можно найти. а не уходите вы потому что все это враньё , на площадке у нас очень хорошо!
Наталья
2022-06-27 17:49:48
Господи, как же Вы все уже заебали с отзывами.
Anonymus
2022-06-29 09:41:37
Кристина, пожалуйста, уймись. Тебя никто не трогает, живи своей жизнью.
Anonymus
2022-06-29 10:40:47
И ещё, какой смысл скрывать своё имя, если ты так откровенно палишься?)
HR Feedback Service VOXYS
2022-07-03 23:39:05
Здравствуйте. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Действительно по факту некоторых обращений ранее уже была проведена внутренняя проверка на площадке, и в данный момент ведутся профилактические работы с управляющим составом площадки, а также под контролем директора макрорегиона реализуется целый ряд мероприятий, направленных на улучшение условий труда и создание благоприятного микроклимата в команде. Просим вас проявить немного терпения и понимания, ведь процессы по восстановлению или внедрению чего-то нового всегда являются длительными, особенно, если мы стремимся к качественной реализации и достижению высоких результатов. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, корпоративной культуре, создаем комфортные и безопасные условия труда.

Искренне надеемся на скорейшее благоприятное разрешение ситуации.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru