8 (800) 707-10-10
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Алексей о компании Voxys

Алексей
21:12 27.05.2022
1.Хороший соц. пакет, но могло бы быть и лучше.
2.Подняться на ступень выше по должности, соглашусь не так легко, но это закаляет.
3.Коллектив дружный, конечно не без подлиз и докладчиков, как и в любой фирме.
4.Мне в принципе руководство ничего такого не сделало, ко всем подход нужен, с кем то приходится острые углы обходить.
5.Условия труда, тут без вопросов, все прям отлично, могло бы быть как в майкрософт, но и попасть туда сложнее:))
Жаль, что в связи с санкциями многие фирмы ушли, кто то возвращается, потихоньку, но это уже так наблюдения. Насчет руководства, мой непосредственный начальник, мужик отличный, решает вопрос если возникает на все 100%. Конечно, компнаия это большая семья, и полно слухов и сплетень, скажут о ниже описанной руководительнице так, поскольку видел ее не часто, но почему - то, сложилось впечатление не из лучших, тут уже лямка не по ее размеру либо возможно образование не позволяет(судить не мне)найти язык с подчиненными, но все решает начальство вышестоящее, коль поставили ее на это место, значит терпите и любите. Еще бы записал в недостаток, премия правда не из самых хороших:(((
HR Feedback Service VOXYS
2022-06-03 14:41:20
Здравствуйте! На данный момент на площадке в МСК проводится внутренняя проверка, ситуация взята под личный контроль директора макрорегиона. Составлен план и проводятся мероприятия для установления факта западающих зон работы площадки.
В основе работы VOXYS лежит человеко-ориентированный подход, все процессы базируются на HUMAN-CENTRIC APPROACH. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. В любой непонятной для вас ситуации вы всегда можете отправить обращение на почту voxintouch@voxys.ru . Мы внимательны к любой обратной связи.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru
HR Feedback Service VOXYS
2022-06-03 20:50:43
Алексей, добрый день! Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании.
Весна 2022 года стала временем трансформаций для всей мировой экономики. Экономическая нестабильность привела к тому, что компания была вынуждена искать пути для оптимизации бизнес-процессов. Отвечая новой реальности, в этом году мы запустили масштабный проект сети центров цифровых компетенций, сейчас готовятся открытия корпоративных коворкингов для обучения и дистанционной работы. VOXYS продолжает укреплять позицию лидера российского рынка аутсорсинговых контакт-центров.
Одной из главных ценностей нашей компании являются люди. В основе концепции коммуникационной стратегии VOXYS заложен принцип: "Ты сможешь - мы поможем". Построить уникальный маршрут развития в компании может каждый сотрудник. Мы стараемся создать комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту на любом этапе работы.
На площадке в Москве была проведена дополнительная внутренняя проверка, ситуация взята под личный контроль директором макрорегиона, установлены факты и ответственные лица, составлен план работ по реализации необходимых мер с целью устранения последствий, негативно влияющих на процесс работы, условия труда и атмосферу в коллективе. В основе работы VOXYS лежит человеко-ориентированный подход, все процессы базируются на HUMAN-CENTRIC APPROACH. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru