8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Сергей о компании Voxys

23:01 25.05.2022
Работаю в компании давно, все процессы слаженно построены, все коллеги дружны, никогда не замечал никаких сплетен, интриг и прочего. Бывает что даже директор помогает в тяжелых рабочих вопросах разобраться что лично мне помогает при возможных стрессах перед важной отчетностью). Благодаря ей наверно и набрался опыта и как то спокойнее стал относиться к важным встречам. Также часто помогают коллеги - руководители групп - спасибо и вам, ребята!
В офисе всегда чисто. Даже мониторы иногда в сверкают) Не знаю- может уборщицу новую наняли.
Рад что работаю в компании среди таких ребят и в такой команде. Кухня красивая, комфортная, хороший аппарат с едой и удобной покупкой-оплатой. Комната отдыха - вообще супер, иногда прихожу туда в перерыве просто посидеть в тишине.
Не столь близко от метро, но в летнее время это не проблема. Изредка бывают проблемы с вентиляцией - как-то раз сверху дуло, было холодно - в итоге решил и написал директору обособленного подразделения Марие, так как не знал к кому еще обратится. Она очент быстро это решила, хотя я не знаю, может быть проблема была на стороне всего здания (бизнес центра), потому что холодно было в принципе даже во всём здании. Но главное что она услышала мою просьбу и все вовремя наладила.
HR Feedback Service VOXYS
2022-05-26 13:56:04
Сергей, добрый день!
Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru