8 (800) 707-10-10
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Voxys

Елизавета
20:31 24.05.2022
Зарплата не задерживается, современный и приятный на глаз офис, удобное расположение
Урезают часы, держат все в тайне, информация до сотрудников доходит в неполном объёме. Почему такое отношение к своим сотрудникам? Работать стало неприятно, когда у руля встала тётя с кучей комплексов и тараканов в голове. Я понимаю, что возможно этот отзыв ни на что не повлияет, но я верю в лучшее и хочу поддержать своих коллег. Как можно в принципе защищать (ФИО) ? Это мне неясно. Либо это её друзья, которых она с улицы притащила и продвинула по блату, по карьерной лестнице, наплевав на сотрудников, которые давно уже работают в компании и ждут повышения, либо этим людям она что-то пообещала взамен на защиту. Не рекомендую никому идти сейчас работать в московский филиал, потому что директор обманщица и непорядочный человек, который пойдёт по головам ради своих целей. Жестокий начальник по отношению к сотрудникам. В почёте у неё ходит только близкий круг, а операторы для неё челядь, хотя сама она им когда-то была товарищем. Поймала звезду - крыша полетела. Куда смотрит начальство не совсем понятно, ведь раньше было намного лучше и справедливее.

P.S.
На работе стала отсутствовать мотивация для сотрудников, хотя при Ивановой была. Давно нет награждений.
Если для сотрудников заказывают еду, то (ФИО) половину стола прибирает к себе домой, не подумав о том, что кому-то не достанется, соответственно любит халяву.
HR Feedback Service VOXYS
2022-06-03 14:47:55
Здравствуйте! Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства и прорабатываются во избежание повторений. Мы бы хотели уделить внимание ситуации, о которой вы сообщаете. Для этого укажите, пожалуйста, ваше ФИО в комментарии к данному сообщению или обратитесь на почту voxintouch@voxys.ru. Это поможет нам в сжатые сроки дать вам объективный ответ. На данный момент по факту вашего обращения на площадке в МСК проводится внутренняя проверка, данная ситуация взята под личный контроль директора макрорегиона. Составлен план и проводятся мероприятия для установления факта западающих зон работы площадки. В основе работы VOXYS лежит человеко-ориентированный подход, все процессы базируются на HUMAN-CENTRIC APPROACH. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. С уважением, HR Feedback Service VOXYS