8 (800) 707-10-10
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Voxys

Доброжелатель
17:16 23.05.2022
Близко к метро, симпатичный офис, коллектив на проекте
Это крик души! Пожалуйста, не считайте этот отзыв как месть бывшего сотрудника. Я любила
Воксис, действительно очень приличная компания, но прошу руководство обратить внимание на директора Мск (ФИО). Не того человека они выбрали на эту должность. До нее была Татьяна Иванова, прекрасный директор… Умная, компетентная, думала о своих сотрудниках, держала субординацию и не злоупотребляла полномочиями, очень жаль, что ушла с этого поста.
(ФИО) заботится только о тех, кто ей нравится, совершенно поверхностное отношение к сотрудникам, на всех руководителей сваливает свои задачи, плетет интриги, ушлая. Если бы руководство знало как она развалила Московскую площадку…. Так еще и развела блаткамитет. Обещает операторам одно, а на деле другое, всячески препятствует картечному росту в компании, завистливая. Она умеет только раздавать подзатыльники, а сама ничего не делает. «В чужом глазу видит соринку, а в своём и бревна не разглядит» вот это про (ФИО). Очень прошу провести проверку на площадке, все выше написанное чистая правда. Я уверена, что со мной согласятся многие.
HR Feedback Service VOXYS
2022-05-25 16:52:51
Здравствуйте! Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства и прорабатываются во избежание повторений. Мы бы хотели уделить внимание ситуации, о которой вы сообщаете. Для этого укажите, пожалуйста, ваше ФИО в комментарии к данному сообщению или обратитесь на почту voxintouch@voxys.ru. Это поможет нам в сжатые сроки дать вам объективный ответ. На данный момент по факту вашего обращения проводится внутренняя проверка на площадке в МСК.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru
Маха Рукопаха
2022-05-25 21:50:00
Соглашусь с написанным выше, проведите доскональную проверку. Работу подчиненных и идеи выдает за свои, сама же не принимает никакого участия в работе компании, понабрала персонала - сборную солянку. Как она повышает людей без опыта работы? люди работают годами чтоб получить прожвижение выше, а Мария своих людей повышает спустя пару недель, хоть люди без опыта, с судимостью и Мария хвастается всем, что она смогла взять человека и все может, все должны, что занесправедливость? людям с образованием и опытом работы отказывают. Уберите (ФИО) с поста, иначе компания загнется окончательно
HR Feedback Service VOXYS
2022-06-03 20:10:46
Здравствуйте! По факту вашего обращения на площадке в Москве была проведена дополнительная внутренняя работа, данная ситуация взята под личный контроль директором макрорегиона, установлены факты и ответственные лица, составлен план работ по реализации необходимых мер с целью устранения последствий, негативно влияющих на процесс работы, условия труда и атмосферу в коллективе. В основе работы VOXYS лежит человеко-ориентированный подход, все процессы базируются на HUMAN-CENTRIC APPROACH. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru