8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Анна о компании Voxys

Анна
13:45 23.05.2022
Город: Ростов-на-Дону
Молодой коллектив, неформальная обстановка, отсутствие строгого дресс-кода
Полнейшая неорганизованность всей компании, что во время обучения, что во время работы. Постоянные технические неполадки, уволиться очень сложно, заявление просто не подписывают! Придумывают любые отговорки. Идут на всяческие хитрости, лишь бы потянуть время. Неадекватное высокомерное руководство в Ростове-2. Задают много личных вопросов при увольнении, на мой отказ на них отвечать - возмущались. Имена называть не буду.
Оплата 125 рублей в час - смешно. Обещают премии, но при увольнении премию за последний месяц не выплатили, хотя она была обещана. Я жалею, что испачкала свою трудовую книжку работой в этой компании.
HR Feedback Service VOXYS
2022-06-03 18:39:18
Здравствуйте. Мы были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании, и провели дополнительную внутреннюю работу в центре коммуникаций VOXYS в Ростове-на-Дону. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Соблюдение дисциплины является неотъемлемой частью нашей работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием целевых показателей. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы.
Компания стремительно развивается и в целях улучшения рабочих процессов мы постоянно внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки для более эффективной работы всех подразделений. А при возникновении сбоев вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки.
Руководящий состав площадки - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, качественное обучение и профессиональные тренинги. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса и обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей.
В случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.
Желаем вам успехов в поисках подходящей работы.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru