8 (800) 707-10-10
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Оксана о компании Voxys

Оксана
03:35 22.05.2022
Официальное трудоустройство, отличные ребята в коллективе, зарплата всегда вовремя, уютный офис
Решила написать правду о Московской площадке, тк вижу только положительные отзывы. Проработала в компании четыре года, выросла от оператора до руководителя группы, решила уйти. Почему? Некомпетентность директора (ФИО) просто зашкаливает. Она позволяет себе собирать сплетни про других сотрудников, обсуждать их уровень дохода, строить карьеру своих друзей невероятными темпами (так например Осипова А. за месяц выросла из оператора до РГ двух проектов, когда остальные годами ждут развития), распределять между РГ все свои отчеты (попробуй, не сделай). Я так поняла ее основная задача - бесконечно курить айкос в своём кабинете и вонять на весь КЦ. Начинает шевелиться только тогда, когда вышестоящее руководство планирует приехать. Сто лет уже не проводили награждение лучших сотрудников, ей лень его проводить. Пожалуйста, обратите внимание на компетенции (ФИО). P.S. В течение месяца уволились три РГ, с ней просто невозможно работать.
Доброжелатель
2022-05-25 20:18:26
подписываюсь под каждым словом сказанным выше)
некомпитентная хобалка, плюет на всех людей, привела свору своих людей в офис без образования, без опыта работы да еще и с условкой, не работает а только всеми руководит, подлизывает жопу всем чтоб показать какая она пиздатая а на самом деле гнилая из нутри, если ее хватают за задницу- все виноваты кроме нее и всех уволить чтоб только ее не трогали. ГНАТЬ В ШЕЮ (ФИО),
HR Feedback Service VOXYS
2022-05-26 14:02:06
Здравствуйте, Оксана! Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства и прорабатываются во избежание повторений. Мы бы хотели уделить внимание ситуации, о которой вы сообщаете. Для этого укажите, пожалуйста, ваше ФИО в комментарии к данному сообщению или обратитесь на почту voxintouch@voxys.ru. Это поможет нам в сжатые сроки дать вам объективный ответ. На данный момент по факту вашего обращения проводится внутренняя проверка на площадке в МСК.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru
HR Feedback Service VOXYS
2022-06-03 20:03:21
Оксана, здравствуйте! По факту вашего обращения на площадке в Москве была проведена дополнительная внутренняя работа, данная ситуация взята под личный контроль директором макрорегиона, установлены факты и ответственные лица, составлен план работ по реализации необходимых мер с целью устранения последствий, негативно влияющих на процесс работы, условия труда и атмосферу в коллективе. В основе работы VOXYS лежит человеко-ориентированный подход, все процессы базируются на HUMAN-CENTRIC APPROACH. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru