8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Марьям о компании Voxys

Марьям
12:01 11.05.2022
Город: Йошкар-Ола
Коллектив, достаточно хорошее обучение, в целом все вокруг приветливы, раздевалки, туалеты, столовая, автомат с едой, воды в куплетах. Отличные условия для хуевой работы за 5 копеек в час:)
Не видела тут пока ни разу отзыва о площадке в городе Йошкар-Ола. Думаю, стоит написать. Первые несколько этапов типа собес-обучение вообще все отлично. Обучение оплачиваемое только получите вы их через несколько месяцев. Дальше начинается полный %удалено%. Если вы работаете на исходящей линии, то ждите агрессивных клиентов, с которыми вам нужно отрабатывать рсв. Рсв 3-5 обязательно:) любой промах - критическая ошибка. Из-за неустойчивости площадки часто убирают базы и вы стоите в простое 2-4 дня и потом вы обязаны отработать эти дни) хотя все это было по не вашей воле и будьте готовы увидеть в конце месяца 5 ДНЕЙ ПО 12 ЧАСОВ ПОДРЯД) зп за ставку единица обещают 20-25. Я не получала даже 20. 17 тысяч как тебе такое илон маск? Могу ли я эти деньги вложить, может, в марсианские исследования того же Илона Маска? Или купить акции? Может купить валюту? Да мне даже на оплату жилья кое как хватало. Хотя платила я 5 тысяч. Началась ебалка полная с этими показателями. Хоть ты из кожи вон лезь кому-то что-то будет не нравиться. Каждый день собрания от которых уже трясло из-за страха. Желаю всем контактным центрам избавиться от агрессивных продаж) ну и ещё ответьте на вопрос как с 12 часовой сменой и 8 продажами за день держать таргет 3 процентика
HR Feedback Service VOXYS
2022-06-03 17:08:05
Марьям, здравствуйте!
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Всех соискателей мы изначально информируем о принципах работы на производстве и о том, что есть разные категории клиентов: от лояльных до негативно настроенных, даем прослушать реальные звонки из базы и выводим на площадку к действующим операторам. На всех проектах существует отдел мониторинга качества, который прослушивает диалоги для предотвращения ошибок и исключения репутационных рисков. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи, со своей стороны мы стараемся максимально компенсировать такие моменты возможностью выбрать для себя удобный график работы, качественным обучением, комфортным офисом и насыщенной корпоративной культурой.
Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах. Мы очень ценим инициативных сотрудников. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru