8 (800) 707-10-10

15:28 04.05.2022
Город: Ростов-на-Дону
Платят зарплату.
Приятный коллектив.
Удобная кухня и комната отдыха.
Интересные мероприятия.
Несоответствие нагрузки и оплаты труда на некоторых проектах, а так же системы отдыха. Работа тяжела как морально, так и физически: большой объём информации + куча неадекватных клиентов, чтобы "сбросить" которых, ты ОБЯЗАН выслушать кучу "лестности" в свой адрес. Да, это факт, присутствующий в любом КЦ, однако приложение 7 СанПиН устанавливает длительность обязательных перерывов в работе за компьютером. Они должны составлять от 50 до 90 минут для 8-часовой смены и от 80 до 140 минут для 12-часовой. В данной компании рекомендация не соблюдается, в результате с нормальным зрением можете попрощаться, как и с нормальной психикой, а редчайшие тренинги для операторов в этой компании вам не помогут.
Карьерный рост - медленный и тернистый, что не соответствует заявленным обещаниям, даже при многолетнем соблюдении всех показателей.
До реорганизации меня всё устраивало, после реорганизации всё пошло по одному месту. Совершенно никому не нужная "система чистых столов", где даже очки на стол снять и положить нельзя, иначе каждый час будет приходить "надзиратель" и снимать с проекта какие - то баллы. Штрафуют за всё, лишь бы штрафовать. Обещали премию каждые полгода, выплатили один раз и "до свидания".
Работать мотивируют штрафами и угрозой увольнения, а не зарплатой. Постоянно что - то не работает, ломается.
Очень жаль, что после реорганизации компания дошла до подобного уровня. Ушёл к конкурентному КЦ, где с первого месяца заработал 25 тыс. просто по часовой ставке, не напрягаясь так, как напрягался тут. Советую ознакомиться с опытом других компаний и взять от них зарплатную систему мотивации, а не шпинять сотрудников за лишнюю кружку воды на столе.
HR Feedback Service VOXYS
2022-06-03 19:26:56
Андрей, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи, со своей стороны мы стараемся максимально компенсировать такие моменты премиальными выплатами, возможностью выбрать для себя удобный график работы и насыщенной корпоративной культурой. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Все рабочие пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами, а рабочие места оснащены всем необходимым оборудованием. Компания стремительно развивается и в целях улучшения рабочих процессов мы постоянно внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки для более эффективной работы всех подразделений. А при возникновении сбоев вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки.
В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием целевых показателей. Соблюдение дисциплины является неотъемлемой частью нашей работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы.
Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Все специалисты, которые готовят сотрудников к работе на проекте, проходят внутреннюю аттестацию и сертификацию. После окончания обучения коллеги максимально поддерживают и помогают адаптироваться новым сотрудникам. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Он подскажет, на развитие каких компетенций стоит обратить внимание, поможет подобрать курсы для повышения квалификации. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. Мы ценим инициативных сотрудников. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ. Кроме того, у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей.
Искренне желаем вам успехов на новом рабочем месте.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru