8 (800) 707-10-10

Зимфира
09:04 11.04.2022
Город: Новочеркасск
Официальная работа
Нарушение договора !Проект Перекрёсток руководство снимает скиллы(чтобы мы не могли зайти в систему) по причине что отсутствуют контакты тем самым лишают нас положений оплаты за рабочую смену,просьба принять меры или я буду вынужденна обратится в трудовую инспекцию.
Василий
2022-04-16 23:29:43
По трудовому договору сотрудники воксис ничто и никто. Мы его подписали и трудовая инспекция тут не поможет. Почитайте мой отзыв выше, всё поймёте. У них юристы просто раздавят любого.
HR Feedback Service VOXYS
2022-04-25 17:53:53
Василий, здравствуйте.

На ваш отзыв, размещенный выше, предоставлен официальный ответ. Если остались вопросы, вы всегда можете обратиться на почту voxintouch@voxys.ru для получения оперативных ответов.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS
HR Feedback Service VOXYS
2022-04-25 18:31:30
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. По факту вашего обращения представители управляющего состава провели внутреннюю работу в центре коммуникаций VOXYS г. Новочеркасск. По результатам проверки стало известно, что в период с 9 по 10 апреля Заказчиком не была предоставлена база для обзвона. В связи с чем были сняты скиллы. Далее, с 11 апреля всем исполнителям скиллы были возвращены и была предоставлена возможность отработать ФРВ в выходные. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках своих обязанностей. Также у граждан есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. В любой непонятной для вас ситуации вы всегда можете отправить обращение на почту voxintouch@voxys.ru . Мы внимательны к любой обратной связи.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

voxintouch@voxys.ru