8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Voxys

Вячеслав
16:31 31.03.2022
Город: Волгоград
Все нижеприведенные "положительные" отзывы - это фейк. Специальный человек из этой вшивой конторки пишет эти отзывы. Если обратите внимание, они даже написаны одним и тем же языком и с одинаковыми ошибками. Бегите подальше от этой горе-компании. Всё здоровье там оставите, а заработанных денег не хватит даже на лечение. Вы просто впустую потратите отрезок вашей жизни. Собственники компании будут жировать благодаря вашей работе, а вы - крошки с барского стола сметать. Нет, нет и еще раз НЕТ!!!
Всё хорошо: зарплата мизерная, отношение отвратительное, персонал для руководства - как труппа кукольного театра: вам в одно место руку засунули и туда-сюда поворачивают))) а вы и возразить не можете, вы же РАБотник. А квакните что-нибудь, так гуд бай премия. ВЫ поймите, что в этой компании всё держится на операторах, они - основной потенциал и заработок, но отношение к ним, мягко говоря, не то. Им нужны кроткие, слабовольные и исполнительные, то есть те, которые любят пряники и до смерти боятся кнута. Если из этой категории - то милости просим...
HR Feedback Service VOXYS
2022-04-05 12:49:53
Вячеслав, здравствуйте!

В нашей компании всегда все отзывы доводятся до ответственных подразделений и прорабатываются во избежание повторений. Чтобы подтвердить, что Вы реально были (или являетесь) нашим сотрудником просим Вас написать на почту voxintouch@voxys.ru номер трудового договора или ваше ФИО.
Не стоит спешить с выводами по поводу отзывов от сотрудников, которых все устраивает в работе, кто из месяца в месяц выполняет показатели и получает премии, идет вперед по карьерной лестнице и развивается вместе с компанией. Такие сотрудники с удовольствием делятся обратной связью в виде отзывов на этом и многих других сайтах. Их намного больше, чем тех, кто остался по той или иной причине недовольным работой. Наша компания стремительно растет, мы внедряем новые инструменты для улучшения условий труда и отдыха, уровень удовлетворенности наших сотрудников возрастает с каждым месяцем. Это показывают результаты независимых исследований. На сегодняшний день в нашей компании более 10000 сотрудников в 34 городах России. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса и уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным и безопасным условиям труда и корпоративной культуре.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru