vorez

Евгений С
12:01 24.03.2021
Город: Воронеж
Никаких
Обратился на это предприятие с предложением сотрудничества на удаленной основе (я живу довольно далеко от Воронежа), сейчас это распространено в связи с режимом самоизоляции по стране и затруднений в работе со вменяемыми работодателями не представляет.
Некая Любовь Башарина в ответе на мое обращение стала требовать (!!!) от меня явно неприемлемого - переехать в Воронеж и работать на этом предприятие на копеечную з/п. Это уже характеризует умственный уровень "заместителя генерального директора по персоналу". Мое напоминание о пожелании работать удаленное вызвало только истерику по переписке)) с попытками занизить самооценку, оскорбить и уязвить меня, правда непонятно зачем)). С подобными персонажами я не работаю.
Вывод - гнилая система менеджмента. Наверное уже никто не идет туда работать, раз уж "заместитель генерального директора по персоналу" развлекается странной перепиской в рабочее время. создавая однозначно негативную репутацию как о себе самой. так и о фирме
Принял решение отказать в сотрудничестве и распространить отрицательную информацию в профессиональном сообществе
2021-03-24 16:32:11
Уважаемый, Евгений Михайлович трижды откликался на вакансии нашего предприятия, где указан режим работы: полный день на территории работодателя и город, в котором размещена вакансия. Проживая в г.Москва, Евгений Михайлович указал в своём резюме, что не готов к переезду и ищет работу на полный рабочий день по месту своего проживания. В связи с тем, что соискатель трижды отправлял своё резюме на вакансии нашего предприятия, я с ним связалась по электронной почте и задала вопрос, когда он планирует переезд в наш город и устраивает ли его уровень заработной платы указанный в вакансиях. На что получила лаконичный ответ, что переезжать он не собирается и заработная плата ему нужна в три раза выше. Если честно не понимаю, каким образом работодатель может заставить соискателя переехать из его региона проживания.
Естественно никакого предложения о сотрудничестве Евгений Михайлович от нашего предприятия не получал, как минимум в виду того, что даже оставляя отзыв на этом сайте он переходит на оскорбления. Про общение по электронной почте лишь уточню, что Евгений Михайлович сообщил мне, что соискатели проживающие в Воронежской области, по его мнению являются "лохами"(точная цитата), раз работают не в г.Москва и заработная плата от 50000 р. в месяц это копейки.
Судя по всему, уважаемый Соискатель располагает хорошим полётом фантазии и большим количеством свободного времени.
Евгений С
2021-03-24 17:38:46
Поясняю на всякий случай для всех - это показатель тупости Башариной, демонстрировать свои домыслы и фантазии, что специалисты спят и видят в мечтах предложение "поработать на нашем замечательном заводе" за копеечную черную з/п (которая вовсе не 50 тыр, а значительно меньше, в среднем 25-35 тыр черными, это уже установлено достоверно), для этого все бросить и приехать даже не в г. Воронеж, а в какую-то деревню)). Фантазии про терминологию общения наверное надо оставить при себе, не клевеща с зубовной злостью. Что касается поисков и откликов, то мне по подписке в течении нескольких дней пришли эти три вакансии, на которые имел неосторожность откликнуться, будучи в уверенности о вменяемость кадровой службы. Вряд ли кто-то всерьез может подумать, что специалисты высокого уровня вдруг согласятся решать чужие задачи с троекратной потерей заработка. тем более переезжая для этого куда-то в деревню)), разумеется речь могла идти только об удаленке, что и было указано. Непонятно, на каких основаниях родились столь бредовые фантазии Башариной)). Может ей надо полечиться у врачей соответствующего профиля?
2021-03-25 13:39:13
Евгений Михайлович, мне нечего добавить к Вашему сообщению. Вы сами прекрасно себя им прекрасно в очередной раз охарактеризовали. Никогда себе не позволю общаться на Вашем уровне. Ваше кредо оскорблять людей, фантазировать и писать откровенную ложь, мне как специалисту и адекватному человеку это не интересно.
Удачного Вам, Евгений Михайлович, и скорейшего трудоустройства в столице нашей Родины. Всего хорошего.
Малика
2021-03-30 14:55:11
Я вам, Евгений, больше скажу там невменяемая не только Любовь Башарина,но и ее сестра главный бухгалтер Татьяна Башарина,со всей их бухгалтерией, которые льют грязь на своего Глав буха за глаза,а в глаза лебезят и лижут зад ))),а уж о вменяемости директоров,вообще речи быть не может... Вообще вся эта контора "рога и копыта" в целом дурдом на выезде )))
2021-04-16 16:55:36
Уважаемая, Малика. Раз Вы в курсе всех событий происходящих на нашем предприятии, то наверняка являетесь или были нашим сотрудником, а не пишете проплаченные негативные отзывы о нашем предприятии по заказу конкурентов, проигравших нам очередной крупный тендер . Почему же Вы постеснялись представиться своим настоящим именем? Сотрудников с таким лаконичным именем, как у Вас на нашем предприятии никогда не было.
Для чего Вам нужно писать откровенную ложь, оскорблять наших сотрудников и меня лично, мне не ясно. Такое хамство обычно объясняется большими пробелами в воспитании.
Всего хорошего.