vorez

Отзыв сотрудника Денис о компании Воронежский экспериментальный завод

Денис
17:16 09.02.2018
Город: Воронеж
Отношение к людям скотское, кругом обман, з\п задерживают, обещают одно, платят совсем другое. Заставляют работать после окончания рабочего дня, за это соответственно ни кто не платит. Самое ужасное место работы.
Андрей
2018-02-09 17:25:45
Говнище полное, а не работа, начальников море хрен че от них добьешься, люди для них дерьмо собачье, что хотят то и воротят: хотят дадут деньги, хотят задержат, за несчастную премию удушатся, работал там, не кому не советую.
Любовь Николаевна(отдел персонала)
2018-02-28 10:03:31
Уважаемые анонимы, представьтесь пожалуйста и уточните, в каком году и месяце за последние 4 года ООО "Воронежский экспериментальный завод" не выплачивал своевременно заработную плату своим сотрудникам?
Андрей
2018-07-17 16:46:45
Любовь, спросите у своей сестры, главного бухгалтера этой шараги, она вас точно проконсультирует.
Любовь Николаевна(отдел персонала)
2018-07-19 10:44:07
Уважаемый Аноним, уточните пожалуйста когда и кому не выплачивали своевременно заработную плату на нашем предприятии. Если Вы такой информацией не обладаете и боитесь указать свои реальные Ф.И.О., не пишите откровенную ложь, лучше реализуйтесь как специалист на другом месте работы. Всего доброго.