232 18 32

Отзыв сотрудника Аноним о компании водокомфорт

12:46 14.12.2011
Город: г. Москва, М. Павелецкая
Рабочий день до 17-45. Майя Мкртычян (отдел бухгалтерии)- самый лучший и сотрудник, и человек. Очень отзывчивая и ответственная. Оплачивается питание - заказ в кафе, из зпл вычитается 10%. Кому может быть это как +, лично для меня не очень.
Мягко стелят, дс жестко спать. На собеседовании говорят одно, по факту другое. Предыдущий отзыв верен на все 100%!!! если будете устраиваться туда, имейте ввиду, что размер зпл обсуждается только с Долинером старшим. И то, что он говорит - на деле все не так. Зпл озвучивается gross. Премия только 1 раз в квартал, а не каждый месяц. ( он называет среднюю зпл в месяц). Аванс 30 числа, зпл 15 числа. Практически весь колектив -высокомерные люди, причем практически все изних иногородние. Самый отвратительный человек и сотрудник - Сапожникова Наташа (отдел бухгалтерии). Никто не хочет к ней обращаться лишний раз. Отвратительно себя ведет. По поводу отпуска - говорят, что все по ТК, но отпуск оплачивается только 14 дней. Поэтому сотрудники отдыхают только 14 дней.