ЮФ Нечаев и партнеры

Юридическая фирма «Нечаев и партнеры» – это надежная юридическая компания, успешно защищающая интересы своих клиентов с 2012 года, предоставляющая физическим и юридическим лицам услуги от команды профессионалов с сервисом высшего уровня.

Специализацией компании является комплексная защита финансовых и имущественных интересов своих клиентов с применением полного спектра юридических возможностей и механизмов, которые предоставляет российское законодательство и судебная практика.

Мы не просто оказываем юридические услуги, мы всегда стремимся максимально эффективно решить все задачи Клиента, связанные с его поручением, обеспечивая справедливость и законность действий всех участников процесса.

Юридическая фирма "Нечаев и партнеры"
+7 (8452) 25-23-23
+7 (495) 532-50-29
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про ЮФ Нечаев и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе ЮФ Нечаев и партнеры(22)
Игорь (Сотрудник)
12:22 12.10.2023
Прекрасная компания для начинающих, много проектов, большое количество задач, в общем есть все то, на чем можно набить опыт.
Руководство обещает повышения, но максимум что возможно, это то, что тебя повысят лишь на словах, без изменений ЗП и изменения записи в трудовой. Но с этим «повышением» добавляется много новых задач без уменьшения количества старых. По итогу выходит то, что задач становится с каждым Месяцем все больше и больше, а ЗП не меняется. Это, несомненно, хорошо для получения опыта, но на постоянной основе такие темпы работы очень тяжелы и бессмысленны.
Евгений (Сотрудник)
20:04 12.02.2023
Достоинств для меня много - отличный дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, атмосфера располагает к работе, свое полноценное рабочее место, новый ноутбук, есть возможность в случае необходимости сразу обратиться в необходимый отдел. По зарплате все отлично, задержек нет - все вовремя.
Для себя не нашел)
23:03 02.02.2023
Очень крутой коллектив, хорошее расположение.
Генеральный директор и партнеры очень крутые, отзывчивые и можно даже сказать простые.
З/п вдвое ниже рынка, директор продаж не разбирается в системных процессах. За последние несколько месяцев мотивацию меняли более 3х раз. HR специалисты есть похоже только номинально. Эта компания подойдет для новичка, но если у вас есть опыт, то не советую.
Максим (Бывший сотрудник)
19:46 26.01.2023
Лояльное руководство, отдельные слова благодарности хочется выразить Давыдову Андрею за чуткое руководство, помощь в адаптации, в реализации проектов, а также за большое количество уделенного времени в период обучения и становления меня как специалиста.
К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Не разрешают задерживаться после рабочего дня.
16:43 14.12.2022
Возможность удаленной работы
Уволили весь отдел одним днём.
ЗП дали настолько символичную, что стыдно писать
Сама зарплата ниже рынка, требования от сотрудников высокие, а ресурс мизерный.
Про трудовой договор, там слышали юристы и то во время учебы…..
обходите это место стороной если вам нужна хорошая работа
Алла (Бывший сотрудник)
03:09 27.10.2022
Удобный офис
Работала в КЦ, руководитель Ашот Давтян просто самодур и слышать никого не хочет... В коллективе в основном студенты, атмосфера напряжения жуткого... ЗП серая и низкая, могут ещё и урезать если что не так.
Олег (Сотрудник)
17:51 22.08.2022
Отличная команда профессионалов, молодой амбициозный коллектив. Кто хочет, любит и умеет работать, а также учиться новому - тем предоставляются все возможности расти как профессионально, так и финансово. Полная погруженность каждого сотрудника в общую работу всей фирмы.
Постоянный поиск новых подходов и методов деятельности. Информация и условия задач меняются каждую секунду. Но это не недостаток, а так и должно быть) Тонизирует и стимулирует. Скучно не бывает))
Аноним (Соискатель)
12:37 16.02.2022
Клёвый позитивный сотрудник отдела подбора персонала Ульяна . На этом пожалуй все.
Руководитель колл центра Нугаев Рустам самодур и клоун
11:33 18.12.2021
Открытое руководство, крутой коллектив! Интересные корпоративные мероприятия, классные дела. В общем и целом работал бы дальше и всю жизнь, но по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в город, где ещё не успели открыть в офис, надеюсь, что вновь получится примкнуть к коллективу и работать в дружной семье.
Мне не совсем понравился стул, на котором я сидел, но оказывается если рассказать начальству о своих проблемах - они их решают
23:01 29.11.2021
удобное расположение - метро Тульская, рядом АСГМ, удобно ходить на заседания
на кухне чай, кофе, печенье
коллектив преимущественно молодой, грамотные специалисты, легко найти общий язык
зарплата серая сильно ниже рынка. обещают повышение как в должности, так и зп, но потом кормят завтраками
начальство очень консервативное и замкнутое на себе, не принимает инициатив, не хочет нормально развивать фирму, чтобы стать топами. большинство клиентов физики, нормального бизнеса в клиентах нет соответственно нет и деняк
обещают шикарные бонусы по итогам работы, но потом кидают с барского плеча какие-то копейки
текучка, особенно на младших должностях, никто не хочет работать за копейки
рабочее место так себе, старая техника, компы, принтеры, мебель ломается
Алексей (Сотрудник)
17:34 23.07.2021
Вот и прошел мой год в компании.
Были хорошие моменты - премии.
Были и не очень хорошие моменты - когда отклоняли мою рекламу в Facebook, но мы не об этом.
Ты все еще не знаешь, куда пойти работать, все еще мечтаешь о команде мечты? Тогда тебе к нам, успей получить крутой опыт и высокую зарплату!
Офис менеджер долго несет печеньки и заказы из конуса
Bjwkerie (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:25 07.04.2021
Своевременная выплата зп, оформление по ТК РФ, интересные проекты и дела (не все подряд), хороший офис и обустройство рабочего места.
Основная часть зп неофициальная. Обещали повышение зп, перспективы, премии, бонусы, но так не выполнили обещаний, кто - то может и получает все это, но как неизвестно, секрет. Частые конфликты между сотрудниками и нечеткое распределение обязанностей. Непонимание со стороны руководства.
Дарья (Сотрудник)
18:07 05.06.2019
Елена П. (Сотрудник)
21:13 16.08.2018
Артём (Сотрудник)
18:30 18.06.2018
Молодой дружный и позитивный коллектив, Есть опытные наставники которое всегда помогут в любом вопросе.
Прозрачная система мотивации и официальная ЗП.
Офис кстати находятся в удачном месте, удобно добираться как на машине так и на общественном транспорте.
их нет, Кофе Чай и Печенки всегда в наличие)))
Максим (Сотрудник)
16:24 14.06.2018
Прекрасный коллектив, индивидуальный подход к организации рабочего процесса каждого сотрудника в команде, отличное руководство, понятная бизнес-стратегия компании, достойная оплата труда.
Не обнаружено
Никита (Сотрудник)
23:14 01.06.2023
В первую очередь отмечу дружный коллектив, который всегда прийдет на помощь, какая бы проблема не возникла. Для каждого сотрудника чётко обозначенны точки роста в компании, что несомненно радует. Офис очень комфортный: недалеко от метро, красивый дизайн, кондеи. Особенно радует кофемашина и разные вкусняшки. Зарплата всегда вовремя, более того, за хороший результат можно получить бонусы. В компании нет закрытых дверей и можно реализоваться на все 100%. Вообщем класс
Таковых не нашёл(
Артем (Бывший сотрудник)
13:55 08.12.2022
Очень понравилось руководство компании, многому научили за 1,5 года работы здесь. Отзывчивые коллеги, хорошая атмосфера в офисе.
Ничего серьезного
Андрей (Бывший сотрудник)
13:48 08.12.2022
Прекрасная компания, с понимающим руководством и очень дружным коллективом
Не нашел
Евгений (Бывший сотрудник)
17:22 01.02.2022
Проекты сложные, коллеги способствуют профессиональному росту, после универа быстро осваиваешь базу.
Вряд ли можно назвать недостатком, скорее - "специфика": подавляющее большинство клиентов - физики. В итоге для меня это стало причиной ухода.