Юридическая фирма "Нечаев и партнеры"
+7 (8452) 25-23-23 +7 (495) 532-50-29
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Елена П. о компании ЮФ Нечаев и партнеры

Елена П.
21:13 16.08.2018
Доброго времени суток!
Наверное каждый на определенном этапе жизни ищет себя и средства к самореализации. В этом поиске мне помогло трудоустройство в Юридическую фирму «Нечаев и партнеры». Ещё на этапе собеседования я поняла для себя, что мне просто жизненно необходимо занять место сотрудника в этой фирме! Мое желание осуществилось, и вот, что хочу сказать. Это лучшее место для реализации, именно для реализации, так как такое унылое слово как "работа" не совсем уместно употреблять. Крутой, дружный и очень прогрессивный коллектив, даже не просто коллектив, а целая семья. Старшие товарищи всегда готовы помочь и поделиться своим мастерством с младшими. Отельное внимание нельзя не уделить управляющим партнерам - справедливые, смелые в принятии решений, очень позитивные, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, у которых не просто есть чему поучиться, а хочется стать похожими на них. Можно сказать в одном месте собрались единомышленники, готовые развивать свои навыки и помогать в их развитии другим. Вообщем, без всяких сомнений Юридическая фирма «Нечаев и партнеры» это слишком круто!