УралМонтажНаладка

Написать отзыв про УралМонтажНаладка
Отзывы сотрудников о работодателе УралМонтажНаладка(4)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:20 14.12.2020
Сами проспали меня за прогул уволили, (пидорасты) главный у них надымов александр.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:51 15.05.2018
Не нашел. Уволился по ч.4 ст 71.
Перед трудоустройством был вынужден пройти платную (4т.р.) медкомиссию, обещали оплатить в течении 1 мес., по факту оказалось, что через 3 мес., если выдержу исп. срок;
По результату собеседования была договоренность о достойной з/пл оффициально, по факту выяснилось, что зарплата серая + часть белая, но с делением на оклад и премию, которую вы не получите, если не будете работать в выходные, праздничные дни с ежедневными вечеровками.
Устраивался на экскаватор-погрузчик - техника по годам новая - 2 года, но по факту состояние как у 15 -летней, навесное разбитое с люфтами и текущим маслом - руководство средств вкладывать не желает, а результат работ требует как от исправного оборудования.
Члены рабочих бригад постоянно "подшафе", работают без выходных, постоянная текучка.
09:39 22.03.2019
Достоинств ни каких!!!
Сплошные недостатки! Начальство рабочих эксплуатируют как рабов лишь бы работали про зарплату спрашивать не нужно
Сергей (Бывший сотрудник)
17:56 24.08.2018
Обещают золотые горы! Но по факту зарплата черено белая! И то вторую половину дадут по желанию директора! Все вопросы решает зам директора! Она по совместительству любовница директора! Главный инженер сплетник! Докладывает все что услышал. Тетка одним словом!