8 (495) 785-21-11 8 (800) 700-87-14
Email: info@t-d.ru
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дизайн

22:37 28.10.2014
Работала 11 лет в ТД и могу сказать, что коллектив прекрасный, дружный и сплоченный. Старые сотрудники прекрасные люди помогающие друг другу в любом вопросе. Зарплату выплачивать всегда вовремя, без нареканий, но с одной оговоркой , когда у руля стоял финансовый директор начинающих деятельность компании с нуля и поднял такую махину на высокий уровень.

А с предыдущем апонентом не согласна , Вертянов прекрасный руководитель и требует по существу, не надо обливать людей грязью, если не хотите работать.

По внешнему виду рабочих мест, как себе место устроишь , такое оно у тебя и будет. Столы нормальные и если нужно можно без проблем поменять , у меня все было отлично, еще " боролась " с коллегами и делали перестановку периодически, выращивали цветы .
С приходом нового финансового директора Павлова, компания потеряла свое истинное финансовое лицо, человек беспринципный, не ценящий людей. Сам получает высокую з/ п а сотрудникам платит копейки и слишком много требует за эти копейки . Культура и этикет этому человеку незнаком. Переговоры ведет как " браток из 90".