ЛокоТех

ООО "ЛокоТех", ТД ТМХС
+7 (499) 638-22-98
Сайт: www.locotech.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ЛокоТех(89)
Юлия (Соискатель)
22:45 17.10.2019
Не обнаружила
Добрый день! Сегодня приехала на собеседование к 14/00 как обычно заранее в 13/40, получила пропуск, который был заказан на мое имя. В виду того, что сотрудник меня пригласил на собеседование и не направил сопроводительное письмо, у меня не осталось его контактов. Приехала и позвонила на ресепшен. Прождала 45 минут, сотрудники так и не могли понять кто меня пригласил на собеседование. Повторюсь еще раз, пропуск был на меня заказан. Не тратьте Ваше время на данную компанию, займитесь более приятными осенними делами.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Котлас
13:55 15.06.2019
Отсутствие нормальных условий труда.
Максим (Сотрудник)
18:57 18.02.2019
Сплошные
Хоп (Бывший сотрудник)
20:24 07.02.2019
На проект внедрения в филиалах завода по всей стане, набирают специалистов, врут нагло. Про командировки не более 2 недель. Лишь бы затащить к себе. Посылают в командировку без приказа о командировке. На словах - 2-3 недели. В конце последней недели сообщают ультиматум, или вы остаетесь еще на 2-3 , неопределенный срок, пока филиал не подпишет акт, либо увольнение. Кадровая служба поднаторевшая в подобных играх. В трудовых соглашениях оклады - все на 30-50% меньше, чем заявленные ожидания кандидатов на работу, остальное - якобы в месячную премию, а по факту - за малейшее несогласие лишение премии. Кидающая контора, иначе не назвать. С виду все солидно, по факту - как кучка карманников. Сутурмина Юлия когда-нибудь сама нарвется, как она, так и ее.
Сергей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:54 02.02.2019
Стабильная работа. Выплаты зарплаты все вовремя (по крайней мере у нас), премии, отпуск как положено, все компенсации тоже выдаются.
Из недостатков: управляющая компания не всегда адекватно реагирует на ситуацию в филиалах.
Странник (Сотрудник)
Город: Волхов
22:41 20.11.2018
Рядом с домом=)
График 2\2, есть время найти НОРМАЛЬНУЮ работу.
К тем, кто говорит, что зп вовремя- за октябрь она задержалась, шах и мат заказные баснеписцы) Устроился месяц назад, уже во 2 смену понял-увольняюсь. Работа интенсивная, оплата-копеечная, ниже рынка. Работать смену за 1300руб, ковыряться в грязи, пыли и холодных боксах ну..извините, не мое это. Я много где работал и есть с чем сравнивать. Работают,в основном, люди в жизненной попе, с кредитами и семьями. Огромная текучка. Никому не посоветую.
кука (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:56 02.10.2018
Работала в отделе кадров.Полный бардак. Делают свои делишки.Больше 3 месяцев не держат.А то человек понимает что творят. Зарплата ниже плинтуса. НЕ СОВЕТУЮ!!!!! НЕт того чтоб обЪясняли и говорили. Начальство кичится что давно работает,а чтоб создать коллектив не хватает образования и головы.
Аноним (Сотрудник)
Город: Калининград
22:07 17.04.2018
белая зарплата и соц.пакет
Не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае! Бардак полный, документооборот никакой.Больше напоминает какую-то банду начала 90-х! Захватили железную дорогу чинуши и разворовывают, простые работяги даже не понимают в какой компании работают. Зарплату чтобы не платить заставляют людей писать отпуск за свой счёт, используют любую возможность не платить премиальные, в 2016 вообще не платили премию. Люди работают по привычке и из-за страха смены места работы. Компания держится на труде простых рабочих, которые неравнодушны к железной дороге, поэтому часто остаются после работы за бесплатно поработать. Бюрократия страшная, клиентов своих обманывают. Позорно и стыдно говорить, что я работаю в этой компании. Можно продолжать бесконечно.....
12:26 22.12.2014
Не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае! Абсолютно бесчестные люди, не уважающие своих партнеров и коллег.
16:55 06.10.2014
Сборище идиотов - в первую очередь руководство! Рыба гниет с головы!

Больше напоминает какую-то банду начала 90-х!

Никого не уважают, поставщикам не платят тотально несмотря на контрактные обязательства!
бывший работник
08:26 30.06.2014
Занимаются снабжением предприятий Желдорреммаша. Бардак полный документооборот никакой, нигде такого не видела. Расчеты с поставщиками ведутся не ахти как, ищут причины, чтобы не платить.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
07:47 12.10.2023
Нет таких в город Зима
Всё что связано с руководством всё полный беспредел, запчастей нет, оборудование станки всё со времен царя гороха, постоянная работа в выходные дни, начальство на крузаках ездит новой модели по 10 миллионов а слесаря пешком ходят и если ты не угодил начальству то создают условия чтобы ты уволился (Город Зима) очень большой стаж работы более 15 лет и могу сравнить как было раньше и как сейчас
Ольга (Соискатель)
Город: Тында
17:56 18.07.2023
ЗП более менее
Алименты бухгалтер платит как попало
Сергей (Сотрудник)
Город: Облучье
16:45 08.03.2023
Рабский безбожный труд за копейки.  Не выдают спецодежду и инструмент соответствующий нормам охраны труда.  Не компетентное руководство, в управленцах братья/сватья, все процессы не слаженны и не организованны! Сплошные двойные стандарты, переобувание руководства, сплошное самодурство. Лишают премии за «косяки» без объяснения причин... Хуже компанию представить сложно! Увольняют сотрудников по своим хотелкам. Вредности нет. Коллектив постоянно злоупотребляет алкоголям ибо пьют все, вплоть до бригадиров и мастеров. Даже подрядчики из ржд бухают не меньше и больше нас получают при этом больше сидят и курят чем работают.  Всё фиктивно ремонты, отчёты, расходы, премии и выходные.
Филиал "Дальневосточный" ООО "ЛокоТех-Сервис"   сервисный участок Облучье.
Илья (Сотрудник)
16:33 29.08.2022
Белая зарплата. Хороший коллектив. Профсоюз. С1996 года ни разу не задерживали зарплату.
Аноним (Сотрудник)
11:00 28.04.2022
полный соц.пакет,белая зп,коллективный договор,адекватное руководство,хороший коллектив,индексация 2 р в год,профком на предприятии
ремонт не во всех кабинетах
Милана (Бывший сотрудник)
09:11 26.04.2022
Мне все нравилось, сейчас в декрете. Жду, чтобы побыстрей выйти на работу
Их просто нет
Татьяна (Сотрудник)
08:57 26.04.2022
Белая зп,ни разу не было задержек,хороший коллектив,коллективный договор,оплачивают жд проезд,есть профсоюз в депо,обучение за счёт работодателя
Нет нормальной столовой на территории.
Анна (Сотрудник)
13:13 12.04.2022
Белая зп,полный соц.пакет,обучениеза счёт работодателя ,отличный коллектив,работаю с 2015г ни разу не было задержек зп.