СтройАгроМаш

+7 (473) 260-67-37
+7 (473) 260-67-27
Сайт: stroyagromash.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе СтройАгроМаш(30)
Сварщик (Бывший сотрудник)
00:53 28.10.2019
Достоинств никаких
Ген директор мерзкий лжец, кидает людей на деньги. Зарплата чёрная и он её не платит, постоянные перерегистрации, потому что впадло платить налоги и зп людям. Дерьмо директор и дерьмо его контора и все его пособники. Гори в аду, %удалено%, ты лишил моих детей нормальной жизни на 3 месяца, ты 3 месяца, урод, не можешь отдать несчастную нищебродскую зарплату. Ты ссыкло, приехал как сосунок в цех и засцал выйти к простым рабочим со своего корыта и объяснить какой ты лошара. Но знай, земля круглая, скоро свидимся
Николай (Соискатель)
01:14 06.07.2019
Отличный директор, коллектив в большинстве случаев адекватные, молодые люди, з/п вовремя. У меня (менеджера) зп. 20 тыс + премия от процента продаж и корпоративная связь.
Недостатков не наблюдалось с того момента, как начал здесь работать, т.е на протяжении 3-х лет. Бывают ненормированные дни.
08:34 11.06.2019
Рассказывают и обещают большой заработо
По факту только обещают! За месяц 20 т. Объект был в глухой деревне, из условий проживание: питание 2 раза в 12 и в 4:30. Потом как хотите. За 3 недели командировки дали 1000 рублей командоров на 5 мужиков . Постоянный ошибки в расчётах металла, электродов постоянно не хватает и метала. Заказчик недовольны
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:46 17.04.2019
Не платят зарплату Ненормированый рабочий день. Нечеловечное отношение ко всем сотрудникам. договариваешься на одну зарплату, а платят в лучшем случае половину. Не рекомендую. Обходите стороной
Сергей (Бывший сотрудник)
12:07 08.04.2019
Достоинств нет.
Не выплата заработной платы, обещают платить одно, по факту минималку не добьешься. Расчёт до сих пор не получен после увольнения (уволен был в январе). По заявлению в трудовую инспекцию, компания "Стройагромаш" не предосавила документы гос. органам. Составил исковое заявление, буду обращаться в суд.
Жопа Димки (Бывший сотрудник)
23:17 05.04.2019
Нет никаких достоинств. Очко.
Полгода не могу добиться зарплаты. Пусть горит в аду эта контора с "Биг Маком"(Ань, про тебя), бородатой подстилкой(Ж), ланью глупой(М) и главным гномом компании(Д.В)
Юлия (Соискатель)
21:37 03.01.2019
Сходила сюда на собеседование в конце декабря. Собеседование проводил директор. Все понятно рассказали об условиях работы, пригласили на стажировку. Стажировка длилась весь следующий день. Показали все, все рассказали. Показали все каталоги с оборудованием, объектами, рассказали о компании, показали весь алгоритм работы. Все хорошо, все понравилось. После праздников буду устраиваться на работу сюда.
Пока ничего не заметила
Михаил (Сотрудник)
06:08 11.12.2018
Нормальные условия работы, стабильная зарплата. Нормальная фирма. Работаю тут уже два года. Увольняться не собираюсь. Все, кто пишет, что тут плохо-вы просто не работаете
Андрей (Сотрудник)
14:28 16.10.2018
Работал прорабом. Руководил стройками в Пензе и Курске. Полностью, не согласен с указанными комментариями по отношению к рабочим. Компания полностью обеспечивает комфортные проживания и условия питания рабочих на объекте. Работа авансируется, оплачивается сразу по сдаче объекта. В целом доволен, буду еще сотрудничать на других объектах.
Виктория (Бывший сотрудник)
23:18 15.10.2018
Всем, привет! Хочу поделиться впечтлениями о работе в компании ООО "СтроАгроМАш". Она находится по адресу: город Вороне, улица Меркулова, дом 7. Доход, и условия труда вполне приемлемые. Прозрачная система мотивации. Молодой дружный коллектив, адекватный директор. К сожалению, пришлось уволиться из-за перезда в другой р-н.
Много командировок на позиции регионального менеджера.Тяжело совмещать с воспитанием детей
Влад (Бывший сотрудник)
09:21 09.10.2018
Из нет
Не платят,я являюсь перевозчиком,они мне уже месяц не могут оплатить 6 тысяч рублей мошенники,не связывайтесь с ними!
Екатерина (Сотрудник)
13:59 25.09.2018
Руководитель проектов
Работы много, много проектов.
Просто так отсидеться не получиться.
Да, командировки, но это специфика работы и все это зависит только от того как ты построишь процесс. Да, ты 24/7 на телефоне потому что это стройка. Нужно постоянно вариться в этой каше.
Много новой дополнительной информации и постоянно нужно держать себя в «рабочем тонусе» с рукой на пульсе новинок.
Дружный, честный коллектив. Все помогают не только словом но и делом.
Сейчас отлаживаются бизнес процессы между отделами.
Зп во время, амортизация авто, корпоративная мобильная связь, укомплектованное рабочее место, созданы все условия для самореализации. А что еще нужно для хорошего управления проектами?)
Из минусов нет ДМС.
Руслан (Бывший сотрудник)
17:15 31.07.2018
Подтверждаю все, что писалось в более ранних отзывах. Выполнил объем проектной документации, который делал без аванса. По прошествии почти года не получил ни копейки. Противно даже представить себе, что есть на свете настолько гадкие люди, как Скляднев Дмитрий Валентинович. Ни при каких обстоятельствах не связываейтесь с ним и его компанией. Хочется верить, что этот отзыв поможет кому-нибудь избежать возможных проблем с этой недобросовестной организацией.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:23 20.10.2017
Полный обман, деньги не платят, как дело доходит до зарплаты (удалено) Директор трубку не берет в офис не попадешь, охрана не пропустит. так что кидалово 100 процентов
ЕКАТЕРИНА (Сотрудник)
10:19 03.10.2017
НЕТ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОКАЗЫВАЛИ ДАННОЙ КОМПАНИИ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ . У ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЛИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ,ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С СОВЕСТЬЮ У РУКОВОДСТВА ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ТАКУЮ СМЕШНУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ( 22300 РУБ) ЗА ОКАЗАННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ ПОЛ ГОДА НАЗАД ОНИ НЕ МОГУТ ПОГАСИТЬ. С ДИРЕКТОРОМ СВЯЗАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ, А МЕНЕДЖЕР ЮРИЙ КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛ ТРАНСПОРТ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ОБОРУДОВАНИЯ И РАБОЧИХ ПО ОБЪЕКТАМ ПОСТОЯННО ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОН НА БОЛЬНИЧНОМ.
вт (Бывший сотрудник)
13:31 28.12.2016
контора дерьмо! гендиректор быдло, к рабочим относится как к скоту. на счет зарплаты постоянные завтраки. по 3 -4 месяца могут не давать.
Александр (Бывший сотрудник)
11:38 15.12.2016
Их нет.
Обман по зарплате.задержки большие .отношение к рабочим ужасное! Лживый ген.директор.обещает одно, а на самом деле другое. Многие работники остались без денежных средств.
Светлана (Соискатель)
07:30 11.07.2019
Работала в СтройАграМаш региональным менеджером. Работа очень интересная. Много выездов по области. % от проданного контракта сразу по приходу денег от заказчика. В целом довольна.
Александр (Сотрудник)
16:26 14.12.2018
Добрый день! Не знаю, как у остальных, которые пишут здесь про несправедливость и обидки, а у нас со Стройагромашем все отлично. Работаем с ними давно, на довольно выходных условиях. Дмитрия знаю лично. Неоднократно выручал и шёл на встречу в кризисных ситуациях. Прежде чем писать про карусель, и несправедливость по отношению к вам-сначала разберитесь в себе. На сколько Ваш труд выполнен качественно и в полном ли объёме.
Сергей (Сотрудник)
15:57 11.12.2018
Отсутствуют, всё плачевно-печально, зарплата чернее чёрного мало и не вовремя
Долги, постоянные финансовые трудности, отсутствие здравого смысла у руководителя(отзывается о бывших работниках, да и о работающих отвратительно, поганя рекомендации и ввязывая в свои интриги) лишь бы наговорить гадости, постоянные сплетни и ложь, не тратьте время на пустые обещания, посмотрите по сторонам и поищите достойную работу если Вы являетесь специалистом хоть в какой то отрасли (продаж, технологи или строительстве) с оплатой труда , а если имеете жизненный опыт и так всё поймёте.Обещанных денег 100% не получите.