sth-group

Отзыв сотрудника Игорь о компании STH Group

Игорь
18:53 07.02.2019
Город: Иваново
Работаю в специалистом по персоналу в компании почти полгода, и она, без обиняков, лучшее место, где я работал - Мегафон, Сбербанк - лидеры в своих сферах, рядом не стоят по уровню оплаты и отношения к сотрудникам. Были ситуации, где меня должны были лишить премии из-за коллеги, мы не выполнили план по его вине, но компания пошла на встречу и выплатила, так как не мой косяк был. Часто многие работники просто воруют, или устраивают драки, и когда им не выплачивают после этого, то компания плохая, понимаю - обида, но объективности это не даёт. Резюмирую, хорошая зп, очень лояльная к сотрудникам компания. Сейчас по косяку обычному сотруднику - грузчику не получилось выплатить зп, так все на ушах - решают проблему.
Почти нет соцпакета. Работа на объектах комплектовщиками, грузчиками - там условия другие, конечно, некоторые супервайзеры тянут свои правила, надеюсь это исправят, сейчас уже уволили парочку. Вычеты за медкнижку или спецодежду - правда есть, всё это прописано в договоре, оговаривается менеджерами и даже даётся памятка, где 2 листа и если пошевелить известно чем, то очень просто прочесть это.
Ольга
2019-09-18 07:16:07
Хотите зарплату? По окончании вахты оставайтесь на переработку и не уезжайте домой. Ещё недели на 2. Тогда дождётесь. Свалите домой - могут не заплатить. Либо заплатят не понять что и как. Названивать по телефону бесполезно. Берёте выходные? Ну-ну. Эти дни потом отработать придётся. Вахта - это конкретные 45 смен и не меньше. Плюс ещё пару недель ждать расчёта. Так что 2 месяца пахать придётся. Ещё штук 8 выходных сюда прибавьте и считайте, сколько времени продлится вахта. А примерно 70 дней! https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=WsuXXYwDsbE&ar=1568779089099
Деньги за дорогу не возвращают - всё это обман.
За мед книжку вычтут, за проживание - тоже. За одежду и обувь - обязательно! Даже, если вам её не выдали! Ни обувь, ни одежду. Потому не уезжайте на радостях домой, а сгоняйте в офис и всё лично перепроверьте.