Станкрафт

Станки для холодной ковки. Делайте кованые ворота, заборы, мангалы, скамейки и другое с экономией в 90%. Производим и продаем по всей России и СНГ

Stancraft
+7 (495) 118-42-70
Сайт: stancraft.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Станкрафт(38)
Lelik (Соискатель)
13:12 06.08.2021
Возможен гибкий график
РОП Павел Трегубов возможно профи в своей области, но подход к соискателю отпугивающий. На вопросы отвечает "сама прочитай и узнаешь" на мой взгляд хамоватое и надменное отношение. Чем и вызвало мой отказ оставаться в этой компании. Павлу хотелось бы пожелать быть проще!)
Вазген (Бывший сотрудник)
Отработал 2 недели, заработал 5к, кинул меня на бабки и не берёт трубки
Александр (Соискатель)
Город: Брест
09:49 17.11.2020
Станок очень удобный в использовании. Купил станок в подарок папе. Доставили быстро, цена очень приемлема, оплатил после доставки - это супер. Производитель отличный.
Нету
алий (Соискатель)
18:07 15.11.2020
Хороший производитель станков, заказывал у них Когда узнал, что стоят они не так дорого, то заказал сразу набор по акцииПриехали за несколько дней, оплатил только после доставки, это понравилось.
Сами станки все довольно тяжелые, но поставил в сарае и не двигаю больше.
Удалось со второй попытки за часик разобраться как с ними работать.
нет недостатки
Зарина (Соискатель)
Город: Бишкек
06:39 15.11.2020
Качество отличное
Пока что не увидела
Даниил (Соискатель)
22:38 28.10.2020
Заказывал с этого сайта станки и все очень понравились. Доставка довольно быстрая и цена низкая.
отсутствует
Марк (Сотрудник)
16:15 15.10.2020
Отличная з/п
можно работать удаленно
адекватные руководители
не нужно отчитываться за каждый чих
слишком много продаж
удаленно иногда бывает работать неудобно
Сергей (Соискатель)
Город: Тверь
10:14 16.11.2020
Отличное качество, хороший процент цена/качество, на самом деле редко можно найти такую выгодную покупку, многие просто боятся что их обманут, а товар то не из дешевых, но я попытал удачу и она не отвернулась от меня.
пока не обнаружил
Анатолий (Соискатель)
15:23 15.11.2020
Искал,себе станок на дачу, прошёлся,по магазинам,ничего путного не нашёл,продавали китайскую фигню плохого качества,которая сломается через полгода активного пользования.Ну и однажды ходя по просмотрам интернета наткнулся на инсту магазина станков,решил купить ибо были хорошие отзывы,цена тоже приятная,купил,пользуюсь уже год.без нареканий работает всё отлично,не обманули,всем советую
Не обнаружил
Irphie (Соискатель)
21:49 14.11.2020
Мне нужны были станки чтобы сделать мангал, и думал я что они стоят очень дорого, а потом смотрю в ВК на одном сайте, оказалось не дорогим, и я заказал. Доставка быстрая, оплатил после. Я не думал что они такие тяжёлые. Буду ещё делать для дачи разные вещи
Недостатков нет
Комрон (Соискатель)
04:06 14.11.2020
Хорошие сотрудники станкрафта качество у продуктов у них на высоте и самое главное низкие цены
не нашёл
Евгений (Сотрудник)
18:40 13.11.2020
Решил отцу на день рождения Сделать необычный подарок. Он у меня кузнечным делом увлекается. Перерыл весь интернет, нашел кампанию Станкрафт. Продает станки для металлообработки. Заказал, привезли. Оборудование хорошего качества. Поставили в гараже. Теперь отца оттуда не вытащишь . Спасибо.
Сергей (Соискатель)
Город: Гуково
20:42 12.11.2020
Очень хорошая компания,очень дешево,Отзывчивые продавцы и хорошая доставка.Все понравилось
Владислав (Соискатель)
Отзывчивый продавец
Игорь (Соискатель)
Город: Якутск
12:08 12.11.2020
Вещь незаменимая для своего дома! Мне понравилась быстрая доставка и возможность оплатить при получении. Да и само устройство работает как часы!
не обнаружил
Dado Gomes (Сотрудник)
Город: Бахмут
04:17 12.11.2020
Я искал ковочный станок, и продвижение stancraft пришло в нужное время, цена была очень разумной, и машина пришла очень быстро и очень хорошо.
не
Dado gomes (Сотрудник)
Город: Амстердам
03:59 12.11.2020
Евгений (Соискатель)
Город: Благовещенка
23:40 11.11.2020
Друг предагал заказать у них.Оказывается у них дешёвые станки.Сразу заказал по акции.Все отлично,не жалею что купил
Нету
Город: Абу-Даби
12:39 03.11.2020
Цена, качество, доставка
Отсутствуют
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Фряново Миллерово Шуя Вяземский Белорецк Уральск Печоры Черновцы Дербент Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Берн Озёрный Бургас Ивангород Слуцк Лихославль Благовещенка Ефремов Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Вахруши Урай Бирск Светлогорск Мелитополь Горки Ленинские Лянтор Муезерский Хмельницкий Фано Енакиево Харцызск Бахмут Лимасол Талдом Горячий Ключ Бронницы Фалькензе