ООО «Софт ЭкспертПро»

Арчи
09:34 30.06.2018
Город: Уфа
Ниже плинтуса.
Решил поехать в Тобольск,Так сказать разведка боем.Вообщем люди говорят правду.Суточных не хватает-потому что все дорого-что на сибуре, что у придорожных кафе.Ездить в город каждый раз нерезон,да и готовить негде в том бомжатнике, куда нас заселили.В душ очередь как за колбасой в 80-е.И тот поломанный.В матрасах клопы кусаются.Рядом траса ночью не выспешся постоянно шум дороги,что жутко раздражает.Работает завод с 8часов, но за каким то хреном нам надо вставать в 4.30-5.00,т.к. автобус в 6.15 отвозит на завод.В сраный хостел вы приедете в 7 вечера.Чистыми вы будете работать за 1666,66руб в день.Работа на высоте.Риск свалиться с 15метров очень велик,т.к.там работают одновременно и др подрядчики,у которых ненароком из рук постоянно валяться железки,инструмент и проч строит херня.Каждые 2 недели несчастные случаи с поломанными рукаи или ногами,есть и летальные - раз в месяц.И вам очень сильно повезет,если это будете не вы.Стресс постоянный-то суточные задерживают-ходишь голодный,не высыпаешься-ПОСТОЯННО причем,грязная одежда-стирать просто негде,питание-дорого-недоедаешь.Повышенные риски для жизни и здоровья,жуткое общажное(кстати сортиры обосранные-не убираются)БЕЗУМИЕ,условия каторжные по сути за гроши.Я бы рискнул и терпел все это ГОВНО за 100-150тыс.Но извините за 75р за 45дней...Кстати о деньгах.Если вы обнаружите,что вам заплатили меньше на5-30р - неудивляйтесь. Это работает специалист Тех.Без.За вашей спиной,вам рисуют ШТРАФЫ.Причем сразу об этом не сообщают.Это когда вы домой приедете и будете получать свои урезанные и без того жалкие 75за45,тогда только узнаете что вас-ОКАЗЫВАЕТСЯ на вахте оштрафовали.Ну это специально-чтобы вы раньше времени не сбежали.Ну вроде все написал.Кстати если раньше сорка вахты уехать захотите-то за свой счет придется.Вас выкинут на улицу без гроша и будете там подыхать.Вот такое у них по-большому счету отношение к людям.Я был просто ВАХ.Ю от такого ЦЕНИЗМА!!!Я сам еле выбрался оттуда.Ехать и рисковать по сути своей жизнью и здоровьем за 1666,66р в день-решайте сами.