8 (800) 500-53-29
Оказание услуг: Салоны оптики

Отзыв сотрудника Рыжий урод о компании Слепая курица

Рыжий урод
14:57 01.06.2024
Накопленные дни отпуска в момент увольнения, т.к в отпуск вы не пойдете из-за текучки персонала и вечных месячных владельца ака *не умею делегировать обязанности* и везде засуну свой гейский нос, Михаил Валерьевича
Друзья, если вы случайно зашли на этот сайт чекнуть отзывы - задумайтесь! Ни у одной компании нет такого количество просто омерзительных отзывов - как у этой. Каждое слово - чистая правда сотрудников, которые уволились по своему желанию, а не озлобленных уволенных ребят, которые плохо работали))
Достаточно долго проработала в компании из-за долгов, и зарплата действительно выше среднего. НО! Она не соразмерна количеству обязанностей, которые у Вас будут. Если вы готовы быть консультантом+уборщиком+администратором+управляющим+кладовщиком+отделом маркетинга в одном лице - вперед! Но вы будете в этих магазинах делать все! ВООБЩЕ ВСЕ. При условии что бренды уходят - поставки мизерные, клиентам за огромные деньги впариваются очки - которым по 5 лет. Все в царапинах и тд. Линзы вообще ставятся с саратовской богодельни, под названием французских эссилор)) ТАк что клиентам я сочувствую не меньше,Чем сотрудникам! Если вас сделали хуевые очки - вы либо никогда не получите за них возврат средств - либо за них заплатит лично консультант!
Отпусков по графику нет и не будет. Что-то запланировали? ЗАбудьте об этом:)
Нынешняя мотивация вообще так демотивирует что вы получите тысяч 60-80)))

Короче, тупой педик(если что реально педик) из 90х крышует сотрудников, лично в беседах всех унижает, платит копейки

И вообще, даже не знаю что добавить, но места хуже вы не найдете.
Есть лишнее здоровье и нервы? Вам сюда

Ваш персональный менеджер Валерия Михаиловна, бутик оптики "Слепая курица" Саратовская Богодельня
Если что, обращайтесь по любым вопросам, буду рада проконсультировать вас!
(Обязательный заеб текст для заеба покупателей после каждой покупки:))))
Стас
2024-07-02 15:09:57
ЧИСТАЯ ПРАВДА И ДАЖЕ ХУЖЕ!!!!
Все положительные отзывы выше ПИЗДЕЖ НЕИМОВЕРНЫХ масштабов! Пишут их сотрудники офиса и HR, потому что работать уже некому!!!
Белка
2024-08-02 12:48:15
Как можно с вами связаться я готовлю иск на организацию мне нужна информация? Вы можете мне помочь?