Слепая курица

8 (800) 500-53-29
Сайт: slepayakurica.ru
Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Слепая курица(143)
Зрячий Доби (Бывший сотрудник)
19:36 10.12.2023
Красивое оформление магазина.
Оксана Софьина (Сотрудник)
09:33 10.12.2023
Мне понравился коллектив - хороший. Очень быстро во всё вникла. Правда ассортимент, конечно, гигантский. Сложно сначала всё запомнить, но потом нормально. Доп. продажи легко делать, потому что люди приходят за очками, например, а покупают себе ещё сумочку, серёжки или кофточку. Клиенты хорошие, платежеспособные. Вообще контингент этот мне очень нравится.
Ника Сейненская (Сотрудник)
09:02 05.12.2023
Достойную зарплату получила. Работаю второй месяц, всё как и обещали. Время для обеда есть, микроволновки вот только нету. В выходные дни не дёргают, после работы не нужно задерживаться и внепланово что-то там делать.
Микроволновки только нет
Олег Пикалов (Бывший сотрудник)
09:29 01.12.2023
Очень привлекли оклад и скидки для сотрудников. Отработал там значительное время на должности продавца-консультанта. За всё время работы единственное, что действительно расстроило - нет микроволновки, а работа супер!
Нет микроволновки
Марина Кукушкина (Сотрудник)
11:12 26.11.2023
Я сейчас работаю продавцом-консультантом в этом магазине. Работа нравится, всегда находишься в красоте. Есть возможность карьерного роста. Для сотрудников хорошие скидки на товар. Высокий процент с продаж и зарплаты без задержек.
Алиса Мамедова (Бывший сотрудник)
09:09 22.11.2023
Занимала должность продавца-консультанта. Оклад действительно большой. Но и требования по выполнению личного плана каждый день присутствуют. В целом при таком потоке клиентов очень легко его и выполнить и остаться в достатке за один день. Однозначно отличное место работы .
В принципе нет
Ирина Пантя (Сотрудник)
20:28 15.11.2023
Работаю тут два месяца консультантом-продавцом, в принципе всё устраивает. Дают большой процент с продаж, что хорошо мотивирует на активную работу. Также есть скидка для сотрудников на ассортимент магазина (а он здесь огромный).
Минусов вроде не нашла, жалко только, что отсутствует микроволновка - во время обеда свою еду приходится есть холодной.
Анастасия Дубовик (Сотрудник)
09:45 13.11.2023
Долгое время работала в данном магазине продавцом-консультантом. Магазин классный. Огромный ассортимент, товар крутейший. Клиенты платежеспособные. Зарплаты хорошие. К мерчу были высокие требования, но это норм.
Щекутина Наталья (Сотрудник)
09:16 07.11.2023
Анфиса Кузнецова (Бывший сотрудник)
09:04 01.11.2023
Работала продавцом-консультантом. Очень нравится коллектив, девчонки дружные. Ассортимент товара огромнейший, всегда есть что выбрать. Ставка за смену высокая. Не нравилось, что микроволновки нет, а так всё топ.
Аленка (Бывший сотрудник)
14:24 29.10.2023
Начну , пожалуй , с руководства.Главный там, МВ(Михаил Валерьевич), всех лошит и унижает, особенно консультантов,может поставить график сотрудникам, так, как сам того пожелает,если тебе это не удобно, увольняйся скажет.Глав врач(очень НЕприятная женщина), такое впечатление ,что она не особо понимает где она и кто она , не хочет заниматься проблемными клиентами и перекидывает их на других врачей. Она стремится к тому,чтобы в этой оптике работали одни офтальмологи
наверное чтобы лечили людей, а может и операции делали! ЗП была хорошая(поэтому люди там работали) , сейчас упала в разы! Все работают, от рассвета до заката и от заката до рассвета!Весь товар таскаем сами, бутылки с водой, оправы, футляры, стаканчики для воды, бумажные пакеты и всё это надо пронести через охрану торгового центра, но вдруг тебя поймают и заплатишь штраф из своей зарплаты. Ну и, конечно же про штрафы:
они могут составлять от 5 до 50 тысяч за раз)))) Наверное мало кто поверит в это, но это так. Не ответил утром в 8 утра, потому что спишь т. К. У тебя выходной штраф 5 тысяч, клиент вернул солнце защитные очки в течении двух недель- штраф 10 тысяч))) Не пришли клиенты и нечего не купили- штраф 10 тысяч, и таких штрафов невероятное количество за все
Alenka (Бывший сотрудник)
12:43 29.10.2023
Оксана Сошникова (Бывший сотрудник)
08:57 24.10.2023
Работала в Слепой курице, сейчас уволилась по семейным обстоятельствам. Работа мне нравилась, хороший коллектив, нормальное начальство, хоть и немного строгое. Зарплата выплачивалась без задержек, и график для меня был удобный.
Софья Карпова (Сотрудник)
09:19 16.10.2023
Работа нормальная, компания стабильная. Получила недавно повышение, соответственно, уровень зарплаты повысился. Правда, обязанностей стало больше, но ничего, к этому привыкну. За опоздание здесь наказывают, поэтому не пунктуальных тут не особо ценят.
Лариса Псарёва (Соискатель)
08:48 12.10.2023
Работодатель нормальный, работаем по договору, всё хорошо. Работаю здесь продавцом-консультантом, и мне нравится, что ассортимент большой. Продаж много в день, и магазин выполняет свой план. Каждый продавец тоже должен выполнить свой план по продажам, чтобы получить неплохую премию. Зарплата без задержек всегда.
Анна (Сотрудник)
11:33 11.10.2023
Разнообразный выбор, достойное качество, приветливый персонал, удобное расположение. Каждый раз с большим удовольствием отправляюсь сюда за покупками.
Анастасия Крылова (Сотрудник)
10:08 08.10.2023
Меня устраивают условия. Здесь не посидишь в телефоне, ерундой не позанимаешься, надо работать. Но тем лучше, что рабочая смена быстрее проходит, и прокачиваются навыки. Высокий средний чек.
Не нашла
Марина Космачева (Сотрудник)
10:17 07.10.2023
Есть скидки для сотрудников, компания надёжная и стабильно развивается. Работать тут нравится
Анастасия Давыдова (Сотрудник)
08:44 04.10.2023
Работа достойная и оплата труда тоже. Большая ставка за смену, высокий процент с продаж. Есть ещё оклад. На месте не сидишь в как физическом плане, так и в интеллектуально. Постоянно личностный рост идёт. Много требований по чистоте товара, нужно поддерживать всё в идеальном порядке. И ежедневные отчёты за личные показатели. Но дисциплина в такой работе считаю очень важна. Это мотивирует работать лучше, потому что от этого напрямую зависит твой доход.
Варвара Митрофанова (Сотрудник)
10:07 26.09.2023
Недавно сюда устроилась, привлекает хорошая зарплата. В первый месяц конечно не супер ещё, потому что продавать получается не очень, ещё до конца не вникла. Но ничего, буду стремиться, развиваться. Доход от тебя зависит, потому что помимо оклада здесь ещё большие проценты идут с продажи. И как раз это и есть основная часть твоего дохода. Жалко только, что нету микроволновки, негде разогреть еду. Приходится либо перебиваться бутербродами, либо есть холодное.
Нет микроволновки, негде разогреть еду.