Симвэлл
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Максим Андреев о компании Бюро переводов Simwell

Максим Андреев
10:59 31.05.2021
Работаю в компании "Симвэлл" чуть больше полугода, и что могу сказать: Народ весьма образованный - приятно работать, никаких интриг, скандалов за полгода моей работы не было. Начальство весьма благоразумно: никаких задержек в выплате ЗП, все по КЗОТУ, вся зп выплачивается в белую, на карту. Работаю удаленно, никто в офис не гонит, не заставляет приходить к 8-00, не проверяет сколько времени ты обедал)). В общем, пока компания устраивает, люди, с кем работаешь - это главное, а в этой компании с этим всё в порядке!!
Иногда напрягает тот факт, что приходится работать по выходным по графику дежурного, который в силу своих обстоятельств не всегда желает работать в свой день. Но взамен правда всегда получаю выходной. Большая нагрузка и количество клиентов - и плюс и минус )))
2021-05-31 11:44:13
Подредактированный фейк!

отзыв о Бюро переводов"КлассикаПеревода"
Геннадий Артемьев / 2013-12-18 16:53:00 /

Плюсы: Добрый день!Работаю в компании "Классика Перевода" чуть больше полугода, и что могу сказать:1) Народ весьма образованный (редакторы, переводчики) - приятно работать, никаких интриг, скандалов за полгода моей работы не было2) Начальство весьма благоразумно: никаких задержек в выплате ЗП, все по КЗОТУ, вся зп выплачивается в белую, на карту.3) Работаю удаленно, никто в офис не гонит, не заставляет приходить к 8-00, не проверяет сколько времени ты обедал))В общем, пока компания устраивает, люди, с кем работаешь - это главное, а в этой компании с этим всё в порядке!!

Минусы: Иногда напрягает тот факт, что приходится работать по выходным по графику дежурного, который в силу своих обстоятельств не всегда желает работать в свой день. Но взамен правда всегда получаю выходной :)Большая нагрузка и количество клиентов - и плюс и минус )))