Симвэлл

Отзыв сотрудника Лилия о компании Бюро переводов Simwell

Лилия
14:52 13.05.2021
...
Сегодня отправила резюме на вакансию курьера, через какое-то время "прилетело" -" Работодатель не готов пригласить вас на интервью" от некой Головиной Елены. Хотелось бы узнать причину))) Видимо просто "ляпнула" отказ, не особо вникая, или даже вообще не смотря резюме, я это расцениваю как хамство. Опыта работы курьером у меня вроде бы достаточно, не постесняюсь этого - аж с 2003-го года, большой опыт взаимодействия с такими структурами как нотариус, налоговые и т.п., работала и в бюро переводов курьером. Не знаю, конечно, Ваш возраст, но, думаю, Вы в это время ещё в школе учились, а я уже работала. Или мой возраст не устраивает? Но мне всего 42 года, возраст, по-моему, далеко ещё не пенсионный... Или вакансия просто так на сайте болтается, а там уже никто не нужен? Такое тоже бывает.Набивают себе цену ста с лишним положительными отзывами. Вот и пойми таких динамистов, что им вообще надо, из-за таких "Головиных Елен" страна-то и катится к чертям!
2021-05-18 17:17:07
Лилия, их уже давно никто не понимает, а Вам повезло, что к ним не попали. Да и з/п серая.
2021-05-19 11:30:46
"из-за таких "Головиных Елен" страна-то и катится к чертям!"
А вот компания, уже скатилась!
Лилия, это всё результат упомянутой вами Е.Г и тех, кто её привёл в надежде на развитие. Отрицательные отзывы многое объясняют, а положительных нет (за несколько последних лет).
2021-06-01 18:37:20
Неужели эта девка с вставным зубами и вечно кровоточащими дёснами все ещё работает?) компания уже на самом дне, а владельцы все ещё надеятся что эта гуру маркетинга поднимет компанию с колен )
2021-06-02 06:32:31
Было понятно, что Е.Г. не на своём месте, а время это только подтвердило, да и владельцы через неё показали своё настоящее лицо. Результат на лицо.