Симвэлл
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Ольга Ольгина о компании Бюро переводов Simwell

Ольга Ольгина
11:10 27.04.2021
Проработала около трех месяцев менеджером и ничего плохого про них сказать не могу. Коллектив был как маленькая семья – все друг друга поддерживали и помогали. Бывали небольшие конфликты, но быстро решались сотрудниками. Заказы лились рекой, и каждый всегда был при работе. Задержек с зарплатой не бывало. В начале работы директора всячески помогали, к ним можно было обратиться с любым вопросом. Да и за все время моей работы частенько проходило корпоративное обучение, благодаря чему абсолютно все сотрудники развивались. Это помогло мне повысить личную планку и пойти дальше по карьерной лестнице. Единственное, что я могу сказать компании – спасибо большое!
Все супер!
2021-04-27 14:25:54
Подредактированный фейк!

Отзыв о работодателе
«Бюро переводов "Мартин"»
Добавлен: 20.06.17 21:13
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.
Положительные стороны компании

Проработала в «Мартине» 3 года менеджером и ничего плохого про них сказать не могу. Коллектив был как маленькая семья – все друг друга поддерживали и помогали. Бывали небольшие конфликты, но быстро решались сотрудниками. Заказы лились рекой, и каждый всегда был при работе. Задержек с зарплатой не бывало. В начале работы директора всячески помогали, к ним можно было обратиться с любым вопросом. Да и за все время моей работы частенько проходило корпоративное обучение, благодаря чему абсолютно все сотрудники развивались. Это помогло мне повысить личную планку и пойти дальше по карьерной лестнице. Единственное, что я могу сказать компании – спасибо большое!

Отрицательные стороны компании
Все супер!