Симвэлл
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Евгения Смирнова о компании Бюро переводов Simwell

Евгения Смирнова
12:34 17.07.2020
За более чем 3-х летний период работы в компании сложилось только положительное впечатление во всех аспектах. Замечательные коллектив, руководство всегда готово пойти навстречу. З/п выплачивали честно (за доп. работу и усердие поощряли премиями) и без задержек. Работа была интенсивная, насыщенная и очень интересная. Уволилась только в связи с переездом:( Огромная благодарность за взаимовыгодное и добросовестное сотрудничество!
Порой работы было много, но благодаря сплоченности коллектива справлялись. К отрицательным сторонам в моей работе могу отнести неадекватных клиентов (но куда без этого), и порой (но крайне редко) переводчиков-фрилансеров срывающих сроки (в таких ситуациях приходилось расхлёбывать за чужую работу)
2020-07-17 13:40:02
Фейк!

ОТЗЫВ СОТРУДНИКА ВИКТОРИЯ О КОМПАНИИ ЛЕКСИКОН

Виктория 17:22 19.03.2020 Город: Москва

Уволилась только в связи с переездом:(

Порой работы было много, но благодаря сплоченности коллектива справлялись.