Симвэлл

Отзыв сотрудника Duffy о компании Бюро переводов Simwell

Duffy
18:25 14.07.2020
Не увидела
По телефону мне позвонила hr компании, озвучила мне условия, заработок, функционал. Пришла на собеседование, там меня встретила руководитель отдела, hr как будто по форс-мажорным обстоятельствам отсутствовала. Руководитель рассказала мне их условия ( совсем другие), где и зп ниже, и функционал совершенно другой. И у меня закрался вопрос: какого черта вы тратите своё и мое время? Тогда хотя бы договаривайтесь, что «врать», и сверяйтесь между собой. Руководитель отдела буквально отговаривала меня от этой должности, выглядела сама очень грустно. Я впервые такое вижу, когда не хвалят собственную компанию и коллектив, в наоборот. Но! Спасибо за честность.
2020-07-31 11:12:27
Есть такое, сама приходя на собеседование к ним, заметила, что будущий коллектив как бы смотрит на тебя и просит о помощи))) в плену что ли они там) Впечатление крайне негативное.
2020-08-05 10:59:35
Ещё и зп серая
2020-09-01 09:45:43
Не советую никому эту конторку, когда же ее закроют. Отвратительное руководство, полное отсутствие профессионализма, Этот Илья вообще знает что значит "положительный климат в компании"???? настроение при приходе на работу падает сразу ниже плинтуса, не хочется ничего делать вообще! Отношение к сотрудникам неблагодарное, зарплата мизирная! не в одном бюро переводов мне не платили такие копейки.