Рейтинг компании:
Другие названия:
Симвэлл
Телефоны:
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Семен о компании Бюро переводов Simwell

Семен
11:57 13.08.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В SIMWELL нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в SIMWELL это наоборот нравится. Начальство задачи ставит нестандартные, но от этого работать только интереснее. Меньше рутины. Зарплата достойная для специалиста в моей области. Конечно, всегда хочется больше, но на те деньги, которые платят, можно неплохо жить. Одним словом, если человек пришел сюда действительно работать, расти как профессионал и нацелен на результат - SIMWELL отлично для этого подходит.
Отрицательные стороны
Минусов для себя за всё время работы не увидел.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2020-03-01 16:20:27
опроверг(-ла) отзыв
Фейк! "Simwell", а дальше что?

ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ДИАЛЕКТ СИТИ
Аноним
12.07.2009
в 12:25
Минусов для себя за всё время работы не увидел.
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Диалекте нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле — явно не по адресу. Мне в Диалект Сити это наоборот нравится.
Начальство задачи ставит нестандартные, но от этого работать только интереснее. Меньше рутины. Зарплата достойная для специалиста в моей области. Конечно, всегда хочется больше, но на те деньги, которые платят, можно неплохо жить.
Одним словом, если человек пришел сюда действительно работать, расти как профессионал и нацелен на результат — Диалект Сити отлично для этого подходит.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании