Симвэлл
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Смирнова Марина о компании Бюро переводов Simwell

Смирнова Марина
15:30 19.02.2019
Мне всё нравится. Может быть, потому, что работа в бюро переводов СИМВЭЛЛ не является для меня деятельностью, которая приносит основной доход. Для меня это просто практика в письменном переводе с и на арабский язык. Поэтому наверное я с невыплатами не сталкивалась. Хотя помню у них был период, когда руководитель бюро просил сообщать о задолженностях, чтобы самому всё возместить. Со штрафами за ошибки в переводе я не сталкивалась. Уровень оплаты за переводы, как я сравнила, достойный даже с учётом цен в столичных демпингующих и очень качественных бюро. С 2008 года поработала со многими менеджерами, - со всеми, кого называли, - и со всеми рабочие вопросы решались самым дельным образом, даже если и не возникало понимания с первого раза. Все сотрудники, с которыми я работаю, грамотны и профессиональны в общении. А вот как раз с Рижским офисом не заладилось на техническом пункте, так что сотрудник даже из скайпа удалилась, таким образом выразив своё неудовольствие моей просьбой не допускать подобного обращения, которое я предала огласке среди сотрудников компании путём отправки скриншотов из скайпа. Я рада, что работаю с такими замечательными коллегами. Всё здорово.
Не знакома я с отрицательными их сторонами, связанными с работой. Такое бывает, что отрицательных сторон не бывает. Сплошные достоинства. И это прекрасно.