АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

13:23 29.04.2019
Город: Свободный
Одно только название !
АчимГазовское месторождение. г.Новый Уренгой
В договорах указывается только оклад в размере 10 т.р.
Проживания в 8 местных вонючих вагончиках, ужасное питание, по скудное начальство !
Сотрудник СЖС
2019-08-09 15:25:04
Товарищи, кто читает отзывы, имейте в виду, что очень много фальшивок. Например, этот отзыв. Так называемый «Сергей» пишет с компьютера с IP-адресом компании конкурента СЖС. В отзыве ни слова правды. На Ачимгазе никто никогда не жил в вонючих вагончиках, тем более с черным окладом 10тр. Это ложь от первого до последнего слова. С этого же компьютера написаны подобные негативные отзывы на другие компании конкуренты. Вот такая грязь тут, не поскользнитесь!
Конкурент СЖС
2019-08-13 10:44:29
Сотрудник СЖС, сарафанное радио, между инженерами, очень хорошо работает, все знают, что ваша шарашка отстойная !
1. Мед.комиссия не оплачивается !
2. Авансовые отчёты, не всегда оплачиваются !
3. Договора гпх с ужасными условиями!
4. Ненормированный рабочий день !
Сотрудник СЖС
2019-08-30 13:50:13
Конкурент СЖС, это похоже не сарафанное радио, а глухой телефон.
1 Медкомиссия оплачивается всем без исключения. И оплачивалась всегда.
2 Все согласованные расходы оплачиваются обязательно, без исключений. Не согласованные расходы, например ты купил себе шляпу и включаешь её в авансовый отчет-не оплачиваются. Такой порядок в любой нормальной компании
3. На Ачимгазе трудовые договоры, с белой зарплатой. И так было всегда. Про договоры ГПХ враньё
4. Да, это вахта
Алекс
2019-12-08 04:02:17
Сотрудник, практически все о том ,что Вы говорите правда. Но! Не пишите глупость про IP адреса. Во первых , Вы не можете их посмотреть. Во вторых все операторы мобильной связи имеют
Одинаковые внешние адреса, а большинство отзывов пишутся через мобильный интернет. Так что адрес может быть один и Конкурента, и у Сотрудника
Алексей
2020-07-09 16:01:45
Действующий сотрудник. Иркутск, ЯНГКМ Про неоплату медкомиссии враньё, оплачивают всё. Плюс мне оплатили аттестацию НАКС (через доп. соглашение к договору). Зарплата белая. Минусы конечно есть небольшие, в основном по бытовому обеспечению, но не критично. Договор на руки получил в середине первой вахты. Не знаю ни одного человека кто бы работал здесь по ГПХ, зато лично знаю несколько человек, которые уволились, а теперь просятся обратно.
Дежурный конкурент
2021-06-17 14:58:10
А мне не оплатили мед.ком за 10 т.р и хотели отправить на крайний север без договора, но я не поехал !