АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании SGS Vostok Limited

Сотрудник
18:11 20.02.2019
Город: Новокузнецк
Я работал в нескольких точках. Везде был дружный сплоченный коллектив. Со многими коллегами дружим. Есть возможности для роста внутри компании. Например, практически всё руководство компании выросло из рядовых сотрудников - инспекторов, тальманов, химиков. Понятно, что это не гарантировано, многое зависит от личных качеств человека. Ценится инициатива, умение брать на себя ответственность, работа на результат. Компания международная, лидер в своей области, образована 140 лет назад - стабильная и устойчивая. Но продолжает расти и развиваеться. Много вакансий в связи с расширением деятельности. Еще плюсы- официальная зарплата без задержек, медстраховка, страхование жизни, сотовая связь, корп мероприятия... Работа очень интересная, разноплановая, не заскучаешь. Я рекомендую!
В последнее время много времени уходит на работу внутри компании. Много звеньев в цепочке согласований. Болезнь роста.
Если рассматриваете работу в SGS как проходной вариант, то не советую. Год только вникать будешь, чем компания занимается. И возможно где-то есть перегибы, не без этого. Все-таки в SGS работают почти 100 тыс человек. Человеческий фактор присутствует везде. Но негатив это скорее исключение, а не правило. Хорошего в разы больше, только позитивные отзывы никогда не пишут)) Но я не такой..