Рейтинг компании:
Другие названия:
АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited
Телефоны:
+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аноним о компании SGS Vostok Limited

Аноним
10:57 31.01.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Читаю отзывы, и обидно становится - компания, на самом деле, очень достойная. Поощрается инициатива, есть возможности для карьерного и профессионального роста (очень много направлений, можно расти и ввысь, и вширь). Поэтому у многих сотрудников стаж в компании по 10-20 лет, хотя текучка, конечно, тоже есть.
Отрицательные стороны
Компания большая, постоянно растет, поэтому возникают "проблемы роста": руководить такой махиной не просто. В последнее время стало больше бюрократии, многие процессы стандартизируются и порой чрезмерно зарегулированы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2020-05-21 07:05:57
опроверг(-ла) отзыв
А здесь и не пишет никто что компания плохая. Пишут о конкретных случаях беспредела со стороны руководства, какой опыт люди получили, работая здесь. Вне сомнения, это все происходит с молчаливого согласия высшего руководства, хотя показатели по персоналу они наверняка видят и знают. Лично в моем департаменте из старых сотрудников только руководство, все кто работает - новые сотрудники, не задерживающиеся и года, при условиях которые создаются этим же руководством. Информация для размышления, не находите ли?
Полезный отзыв?
Похожие компании