Русская Теплоизоляционная Компания

РТК, ООО «Русская Теплоизоляционная Компания»
8 (800) 550-12-88
Сайт: www.td-rtk.ru
Химическая промышленность
Написать отзыв про Русская Теплоизоляционная Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Русская Теплоизоляционная Компания(7)
Пётр (Бывший сотрудник)
20:32 21.01.2019
Нет их
РУКОВОДИТЕЛЬ ИДИОТ
Гость (Сотрудник)
20:32 08.11.2017
Наша фирма - это самое милое, уютное место для бомжей, пенсионеров, одиноких разведенок с прицепом и просто тупых, ненужных бесплатных отбросов общества(ой, не так...)
- "упаковщиков" :) Господа никчемыши, милости просим к нам. Обеспечим бесплатной работой, опытными надсмотрщиками и стукачами в цехе, будем весело за вашу работу подымать тосты в офисе, пить кофе и громко над вами смеяться. Приходи, быдло, мы тебя ждем! :)
У нас объегоринг строго на позитиве :)
Эдуард (Бывший сотрудник)
15:57 24.10.2017
достоинств нет, просто отстой
Полное несоблюдение техники безопасности и условий охраны труда. Отсутствие оплаты за вредность химического производства. Ворованная у конкурентов технология производства вспененного синтетического каучука как теплоизоляции. Морально устаревшее оборудование 50-х годов прошлого века. Обман с заработной платой и материальным обеспечением рабочих. Двойная бухгалтерия. Уход от налогообложения. По моим личным впечатлениям и оценкам - это обычный отмыв денег.
Евгений (Бывший сотрудник)
19:43 16.07.2017
не наблюдал ничего положительного
Не важно (Бывший сотрудник)
22:51 20.07.2017
Достоинства? Это смешно.
Существуют 2,5 года. Ни рубля не потратили на рекламу. Ни одной нормальной зарплаты не заплатили рабочим. Ни разу не купили хорошего сырья. Не купили ни одного современного станка, все со свалки и с помойки. Ни одного спеца-управленца в офисе, все тетки и бабки в ТД и в позорном микроофисе. Ничего эта кодла не заработает.
Владимир (Бывший сотрудник)
00:43 19.07.2017
Достоинств никаких
Договор подписываешь а на руки не дают. Потом приходят и заставляют подписать новый договор, где хуже условия и меньше оклад. И так всем рабочим делают. Распорядок дня это как бригадир захочет
Может вообще лишить обеда. Минут 5-10 успеешь поесть и тянут срочно работать. Сами сколько хотят столько и отдыхают. Переработка это принудиловка и отказаться нельзя но и гарантии оплаты никакой. Запугивают что поставят за день ноль заработка. Короче рабство и средневековье. В итоге насчитывают за месяц непонятно что каждому разное. Кому 18 тысяч кому 17 а кому 22. Точно как в 90 годы.
Николай (Бывший сотрудник)
00:10 17.07.2017
Главный технолог хороший мужик, образованный, грамотный, опытный, но ему там явно не место.
Некомпетентные руководители. В офисе гендиректор и исполнительный директор бывают от случая к случаю. Всем рулят простые бабенки, которые не имеют такого опыта, да и сидят по принципу лишь бы платили, кофе пьют и игры на компах играют, вот и вся их функция. Всех задолбал постоянно от фонаря меняющийся график работы и отсутствие планирования. Видно, что дилетанты изображают производство. Про зарплату нечего говорить, как обычно двойная бухгалтерия для своих, и будто-бы белая для остальных.