Агентство РОССТ

+7 (495) 645-02-92
Сайт: www.rosst.ru
Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Агентство РОССТ
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство РОССТ(12)
Владимир (Сотрудник)
08:18 22.06.2017
Возможно, лучшее место работы для тех, кто готов что-то менять вокруг себя. Поощряемая инициатива, интересная работа, адекватные специалисты вокруг.
Как и у других русских агентств - неструктурность в некоторых бизнес-процессах и превышенный контроль за младшим менеджментом.
11:06 18.03.2014
Друзья! Вообще не понимаю, откуда у людей берется столько злости и негатива! Лично мне просто смешно читать весь этот негатив про «РОССТ» потому что нем мало достоверного! Можно было бы расписать все преимущества работы здесь, но боюсь это затянется на пару часов.)) Просто хочется вступиться за агентство и сказать, что работать здесь реально круто, и никаких задержек зарплаты, штрафов, хаоса ил давления здесь НЕТ!! Агентство отличное во всех отношениях и не вижу смысла говорить что-либо еще!
Отрицательное вспомнить сложно!
Ирина
17:08 10.03.2014
С охотой берут на работу иногородних и без опыта-кому повезет тех не обманут,а так без дурака и жизнь плоха.Москвичам там делать не чего,только если Вы только выпустились из универа при том не МГУ и где-то надо хоть какой-то опыт поиметь.
Надежда
13:54 12.02.2014
Как стараюсь отрицательных сторон найти просто не могу!
09:27 13.11.2013
Обучение сотрудников.

Ежедневные совещания.

Современный офис
Добрый день. Работал как то в этой компании.

Офис хороший у них, современный, но вот рабочие места не айс (Спейс офис).

На самом деле агентство очень сильное, много разных отделов, и криативщики и дизайнеры и т.д.). Но вот в продажах полный развал. Берут людей всяких. Каждый день были совещания, прослушивали звонки менеджеров. Очень часто я слышал хамское поведение с клиентами, что руководство в принципе одобряло, для них главное было это результат. Да и начальство сотрудников не ценит вообще.

По поводу самой работы, все строго было, давался только час и на обед и на туалет и т.д.

По поводу выплат не знаю, я поработал там две недели и сам ушел, т.к. не смог в таких условиях работать.
Галина Красавина
16:00 16.10.2013
Плохо, что насильно не выгоняют с рабочего места ;), когда ты задерживаешься, так как, хочется работать и работать, тебя поглощает работа с головой и ты теряешь ориентацию во времени!

А еще плохо, что в нашем фитнес- клубе (который находится, кстати, в нашем же здании)- нет бассейна! ;) Кстати, кто еще не знает, РОССТ даёт возможность оформлять годовые карты по корпоративным ценам! т.е. не 40.000 за год, а всего 17.000! (надеюсь, не выдала никаких тайн)...Прелесть! ;) Где вы найдёте достойный фитнес-центр по таким смешным ценам?
Ирина
13:20 09.08.2013
Самое плохое - обманывают и клиентов и работников.Зарплату задерживают,за все штрафы и бесконечные придирки.Если б не "договоренности". все клиенты давно бы ушли!Кругом вранье и обман!Ужас! такого я не видела нигде.
Мария
08:13 24.11.2012
Отвратное впечатление. Отказалась. Требования высокие, предложения оплаты не адекватны требованиям и уровню квалификации. Вызывает сомнения достигнутые договоренности. Руководители групп- сомнительной профессиональной квалификации, их задача заставить вас работать. Не советую тратить время на собеседования. Соквыжималка!
Аноним Аноним
01:54 26.10.2012
...
Не советую идти работать в данное агентство.

Много ходил по собеседованиям, много видел, но такого бардака и одновременно такой "соковижималки" со штрафами, администраторами - надсмотрщиками (которые следят а сотрудниками и их внешним видом) и внутренней анархией не видел.

Есть люди в компании, которые пытаются создать порядок из хаоса, но поскольку рыба гниет с головы, а руководство(в частности генеральный директор компании) относится к сотрудникам с высокой колокольни, то скорых изменений на мой взгляд, в компании не намечается.
13:00 09.09.2012
Комфортные условия труда и хорошие сотрудники, правда, текучесть кадров в агентстве скоро внесет свои корректировки...
Агентство внешне привлекательное, но на поверку полный отстой. Договоры и обещания не выполняются, обещанную зарплату не платят + надуманные штрафы, з/п "серая", задерживают. Переработки, постоянно возникающие по причине отсутствия порядка и хоть какого-то регулирования, никак не оплачиваются. Директор относится к работникам, как к быдлу, атмосфера постоянного давления и бесправия, которая только усиливается. Ежедневные поминутные отчеты, вплоть до выходов в туалет, камеры, скрины с компов, штрафы за 10-минутное опоздание и прочее... и постоянные упрёки в том, что "никто не работает" со стороны руководства, как и перекладывание ответственности со своих некомпетентных голов на головы работников (в том числе и материальной).
23:30 19.08.2012
Офис довольно милый, HR персонал отзывчивый.
В данной компании нет официального оформления по ТК, что уже настораживает. На собеседование меня вызывали дважды, причём после первого собеседования мы оговорили заранее мою ожидаемую заработную плату и всех она удовлетворила. На втором собеседовании мне объявили, что не готовы предложить указанный оклад. Если данные сотрудники так не дорожат своим временем, то почему тогда так бесполезно потратили моё? Хочу ещё упомянуть,что уже на собеседовании я узнала, что оказывается в обязанности непосредственно account manager входили "холодные звонки", что абсолютно меня не входило в мои интересы. Кроме того, в компании предусмотрена система штрафов за опоздание( на работу, с обеда), что издалека напоминает режим С.Кореи. Может ,конечно, утрирую, но идти даже на собеседование в данную компанию крайне не советую.
17:28 27.02.2010
Не указаны