РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
+7 (495) 645-02-92
Сайт: www.rosst.ru
Оказание услуг: Дизайн и креативная реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Агентство РОССТ

09:27 13.11.2013
Обучение сотрудников.

Ежедневные совещания.

Современный офис
Добрый день. Работал как то в этой компании.

Офис хороший у них, современный, но вот рабочие места не айс (Спейс офис).

На самом деле агентство очень сильное, много разных отделов, и криативщики и дизайнеры и т.д.). Но вот в продажах полный развал. Берут людей всяких. Каждый день были совещания, прослушивали звонки менеджеров. Очень часто я слышал хамское поведение с клиентами, что руководство в принципе одобряло, для них главное было это результат. Да и начальство сотрудников не ценит вообще.

По поводу самой работы, все строго было, давался только час и на обед и на туалет и т.д.

По поводу выплат не знаю, я поработал там две недели и сам ушел, т.к. не смог в таких условиях работать.
Елена
2014-01-27 21:13:00
А как Вам Руслан? Была на собеседовании на вакансию помощника и он показался мягко говоря не адекватным руководителем. На мой взгляд бабник..
Светлана
2014-01-30 21:19:00
Кампания действительно странная. А у директора похоже глаза на жопе, педофила не разглядел. А как только педофила прихватили, директор сразу из офиса слинял на несколько недель. Похоже у самого рыльце в пуху.
Виктория
2014-05-12 10:55:00
Недавно устроилась в агентство, очень дружный и доброжелательный коллектив, все и всегда помогут если возникают какие-то вопросы. Все очень организованно. Работать интересно и оплата достойная.