РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
+7 (495) 645-02-92
Сайт: www.rosst.ru
Оказание услуг: Дизайн и креативная реклама

Отзыв сотрудника Ирина о компании Агентство РОССТ

Ирина
13:20 09.08.2013
Самое плохое - обманывают и клиентов и работников.Зарплату задерживают,за все штрафы и бесконечные придирки.Если б не "договоренности". все клиенты давно бы ушли!Кругом вранье и обман!Ужас! такого я не видела нигде.
2013-08-22 18:05:00
Обычно, такие комментарии пишут обиженные работники, которые не справились со своим функционалом, и их попросили покинуть компанию!
Леонид
2013-08-23 15:25:00
У нас в компании не было такой сотрудницы в обозначенный период времени. отзывы пишутся под копирку одним озлобленным человеком.
Сотрудник компании
2013-08-29 17:04:00
лол. поржал с отзыва. Сколько такой говнокопирайт стоит?
Светлана
2013-09-05 09:11:00
Согласна с тем, что отзыв несёт скорее эмоциональную, нежели аргументированную окраску, но подтверждаю, что общий характер описаний компании достоверен. На самом деле с РОССТе хаос и давление были, есть и будут при существующем подходе владельца и руководства. Что, Руслану правда глаза колет?.. ))) Не устраивайтесь работать или сотрудничать с агентством, если хотите сохранить свои самоуважение и деньги. А грамотность написания предыдущих постов сотрудниками РОССТа сама говорит о степени их квалифицированности...
Хризантема14
2013-09-14 19:22:00
Даже не пошла на собеседование в это говно-Агентство когда приглашали из-за негативных отзывов здесь. Напрягли штрафы за опоздание (в РА никто никогда не приходит вовремя), штрафы за задержку на обеде и мизерная белая з/та (подтвердила HR по телефону)